Фото: Uliya Krakos / Shutterstock.com
Участки для голосования на выборах президента России будут организованы для рабочих на стройплощадках Крымского моста и нового аэровокзального комплекса Симферополь.
Об этом, как пишет «Крыминформ», сообщил в среду председатель Избирательной комиссии Крыма Михаил Малышев.
«Мы планируем открыть спецучастки для голосования для строителей Крымского моста и аэровокзального комплекса Симферополя. Поскольку довольно большое количество людей там работает и производство непрерывное. Они смогут осуществить своё избирательное право, написав соответствующее заявление», — сказал Малышев.
Выборы президента Российской Федерации пройдут 18 марта 2018 года — в четвертую годовщину воссоединения Крыма с Россией. Крымчане будут впервые принимать участие в выборах главы российского государства, срок полномочий президента составит шесть лет.
В день выборов в Крыму откроются 1 167 избирательных участков. Около половины из них будут оборудованы веб-камерами для онлайн-трансляций.
11:30
Вторник
0
3
Фабрика грез уже в КНР, а не в США: Голливуд проспал китайскую революцию в кино - «Культура»
Сейчас ставка делается на километры микросериалов, а не привычные мыльные оперы
11:30
Понедельник
5
Белоусов готовит удар по Прибалтике? Русский инженер назвал очевидные факты неизбежной атаки - «Спецоперация»
Падение украинских дронов в Латвии наделало много шума. Москва получила ещё одно доказательство,
11:30
Понедельник
3
Перед парадом Путину передали конверт: Три события на Красной площади, которые удивили весь мир - «Спецоперация»
Это случилось: парад Победы в Москве прошёл, несмотря на колоссальные риски. Весь мир гадал,
11:30
Понедельник
3
Запад предупредили о "спирали унижения и упадка" из-за Украины — Daily Telegraph - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
6
334 беспилотника — рекордный налет ВСУ на Россию. Не пора ли положить конец бандеровской вакханалии? - «Происшествия»
Беспилотные атаки на российские регионы становятся все наглее, причем не только с воздуха, но и с моря
