Microsoft распродает остатки смартфонов Lumia на Windows 10 - «Интернет» » Новости Дня Сегодня
Microsoft распродает остатки смартфонов Lumia на Windows 10 - «Интернет» 05:02 Понедельник 0 708
26-02-2018, 05:02

Microsoft распродает остатки смартфонов Lumia на Windows 10 - «Интернет»


Недавно и неожиданно корпорация Microsoft решила устроить распродажу во всех фирменных магазинах Microsoft Store своих фирменных телефонов Lumia, которые работают под управлением операционной системы Windows 10. Купить по скидке можно сразу несколько телефонов. Но их цены смешные, в плохом смысле слова.


 Дело в том, что скидки на аппараты не столь значительны, да и смартфоны не стоят своих денег. Связано это с тем, что девайсы больше не будут получать обновления программного обеспечения, а техническое их оснащение устарело уже на несколько лет.
В наше время можно приобрести в Microsoft Store такие смартфоны, как Lumia 950, Lumia 950 XL, Lumia 550, а также Lumia 650. Цена самого дорогого из них – 50 долларов США. За эти деньги производитель предлагает купить телефон, работающий на устаревшем процессоре Qualcomm Snapdragon 810. Причём операционная система получать обновления больше не будет, так как Microsoft закрыла подразделение смартфонов. Что касается самого дешёвого девайся, то его цена 139 долларов. Он работает на чипе Qualcomm Snapdragon 210, который по современным меркам не обладает хорошей мощностью.
Другими словами, корпорация Microsoft старается продать смартфоны, которые не производительные в наше время, и которые больше никогда не будут обновляться.

Недавно и неожиданно корпорация Microsoft решила устроить распродажу во всех фирменных магазинах Microsoft Store своих фирменных телефонов Lumia, которые работают под управлением операционной системы Windows 10. Купить по скидке можно сразу несколько телефонов. Но их цены смешные, в плохом смысле слова. Дело в том, что скидки на аппараты не столь значительны, да и смартфоны не стоят своих денег. Связано это с тем, что девайсы больше не будут получать обновления программного обеспечения, а техническое их оснащение устарело уже на несколько лет. В наше время можно приобрести в Microsoft Store такие смартфоны, как Lumia 950, Lumia 950 XL, Lumia 550, а также Lumia 650. Цена самого дорогого из них – 50 долларов США. За эти деньги производитель предлагает купить телефон, работающий на устаревшем процессоре Qualcomm Snapdragon 810. Причём операционная система получать обновления больше не будет, так как Microsoft закрыла подразделение смартфонов. Что касается самого дешёвого девайся, то его цена 139 долларов. Он работает на чипе Qualcomm Snapdragon 210, который по современным меркам не обладает хорошей мощностью. Другими словами, корпорация Microsoft старается продать смартфоны, которые не производительные в наше время, и которые больше никогда не будут обновляться.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl