Когда американская корпорация Apple отказалась от разъёма для наушников и выпустила беспроводные AirPods, мало кто думал, что таким образом «яблочная» компания задаст тренд на долгие годы. В США AirPods очень популярны, их раскупают с рекордной скоростью. Такая же ситуация и во всём мире. Поэтому Apple решила преступить к разработке полноразмерной версии фирменных беспроводных наушников, которые представят уже, скорее всего, осенью 2018 года.
Информацию о создании новых наушников от Apple сообщает известный аналитик из компании KGI Securities Мин-Чи Коу. Он уверен, что купертиновцы работают над новым устройством с полноразмерным габаритом. Она может стать продолжением ряда Beats Studio, ведь, как добавляет эксперт, корпорация может сделать из него самостоятельный продукт, но с фирменной доработкой.
Пока ещё говорить о характеристиках новых AirPods не приходится, ведь никакой инсайдерской информации ещё не существует. Однако можно сделать предположение, что «яблочная» компания оснастит наушники пылевлагозащитой по стандарту IP68. Кроме этого, новинка может работать с голосовым помощником Siri, что упростит взаимодействие с самим телефоном, а точнее сделает его удобнее.
Также не известно, как полноразмерные AirPods могут выглядеть, ведь Apple раньше ещё ничего похожего не создавала. Возможно, что новинка будет иметь схожий дизайн с фирменной «умной» колонкой.
Считается, что новые наушники будут представлены уже осенью 2018 года вместе с новыми iPhone.
11:30
Вторник
0
33
Трамп отправился в азиатское турне тихонько воевать с Китаем - «Политика»
США играют на экономической зависимости многих стран Азиатско-Тихоокеанского региона или их страхе перед сильным соседом
11:30
Суббота
409
Покровский «котел»: «Русских солдат физически рядом нет, а выйдешь из подвала — тебе конец» - «Военные действия»
Самые главные события по разгрому крупной группировки ВСУ разворачиваются сейчас в Родинском
11:30
Суббота
400
План США «Золотой купол»: Вашингтон впервые после Рейгана вернулся к подготовке ядерной войны в космосе - «Военные действия»
Иван Моисеев: Горбачёв выделил огромные деньги на звёздную войну против Америки, но его обманули
11:30
Понедельник
234
Таблетки поштучно: Наведите сначала порядок с ценами на лекарства, а потом идеям фонтанируйте - «Здоровье»
Политика / Мероприятия / Новости дня / Технологии / ЖКХ
11:30
Среда
0
716
Эксперты МВД предупредили о новом вирусе ClayRat, распространяющемся через WhatsApp
Фото: Мария Лихачева Специалисты МВД зафиксировали быстро развивающуюся версию вредоносного ПО ClayRat, которое маскируется под популярные приложения WhatsApp*, Google Photos, TikTok и YouTube.
