Фото: кадр из видео Девушка показала зрелищный эксперимент с беспроводными наушниками
В ролике девушка поместила наушники в слизь. Как она призналась, что эту идею ей подсказали зрители канала.
YouTube-блогер Талиса Тосселл опубликовала видео со своим новым экспериментом, в котором уничтожила более десятка пар AirPods, поместив их в прозрачную слизь. В итоге получилось довольно яркое видео.
Как призналась девушка, об этом ее попросили зрители ее канала. Зрелище, показанное в ролике, выглядит необычно и даже печально. Как призналась сама автор ролика, в данном случае было не "особенно весело играть".
Однако в видео девушка использует не оригинальные наушники Apple, а более дешевые подделки. И тем не менее, многие пользователи отреагировали довольно болезненно на видео. Некоторые изначально даже не поняли, что наушники не оригинальные.
Ранее сообщалось, что компания Xiaomi оценила свои "AirPods" в пять раз дешевле, нежели Apple.
11:30
Среда
0
7
Сферум в MAX: 25 миллионов пользователей
Источник фото: пресс-служба VK Российское образовательное пространство Сферум, интегрированное в национальный мессенджер MAX, достигло отметки в 25 миллионов пользователей. На сегодняшний день к
11:30
Воскресенье
3
Вора в погонах не сажают, а отправляют на пенсию. Цыганова не сдержалась: "Классика" - «Спецоперация»
Руслан Цаликов лишился депутатского мандата. Возможно, он и дальше восседал бы в чиновничьем
11:30
Воскресенье
4
"Депутаты надоели": Поплавская указала, куда им пойти - «Спецоперация»
Пока фронт требовал снабжения, а тыл – стабильности, депутаты генерировали инфоповоды, место
11:30
Пятница
0
«ИИ лечит плохо, зато хорошо пилится»: Проблему недостатка врачей вменили решать машинному разуму - «Здоровье»
Новости дня / Политика / Россия / Разное / Большой Кавказ / ДНР и ЛНР / Транспорт / Мероприятия / Мир / Экономика / Судьи
11:30
Среда
0
4
Путин открыл объекты транспортной инфраструктуры в четырёх регионах России
Источник фото: kremlin.ru Президент России Владимир Путин открыл новые объекты транспортной инфраструктуры и дал старт перспективным инициативам в четырёх регионах страны. В их числе – пассажирский
