Фото: кадр из видео Девушка показала зрелищный эксперимент с беспроводными наушниками
В ролике девушка поместила наушники в слизь. Как она призналась, что эту идею ей подсказали зрители канала.
YouTube-блогер Талиса Тосселл опубликовала видео со своим новым экспериментом, в котором уничтожила более десятка пар AirPods, поместив их в прозрачную слизь. В итоге получилось довольно яркое видео.
Как призналась девушка, об этом ее попросили зрители ее канала. Зрелище, показанное в ролике, выглядит необычно и даже печально. Как призналась сама автор ролика, в данном случае было не "особенно весело играть".
Однако в видео девушка использует не оригинальные наушники Apple, а более дешевые подделки. И тем не менее, многие пользователи отреагировали довольно болезненно на видео. Некоторые изначально даже не поняли, что наушники не оригинальные.
Ранее сообщалось, что компания Xiaomi оценила свои "AirPods" в пять раз дешевле, нежели Apple.
11:30
Воскресенье
0
23
«И Telegram разрешат!»: Цифровая свобода вместе с Павлом Дуровым — именно этого ждет нынешняя Россия - «Мир»
Глобальное цифровое сопротивление. По всему миру — от Британии до Австралии, людям всё сильнее ограничивают доступ в интернет
11:30
Суббота
28
Сводки СВО, 12 июня, главное: Страх перед «Орешником», окружение 500 укровояк в Константиновке - «Военные действия»
1569-й день спецоперации. Одесса напрашивается на массированный прилёт
11:30
Суббота
54
Крах ВСУ в Константиновке: Наши войска скрытно заходили в город в течение мая - «Военные действия»
В ходе прорыва была смята 156-я «натовская» бригада ВСУ, подготовленная британцами
11:30
Вторник
7
«Аутизм!» Сказать, что мы были раздавлены, — не сказать ничего…" - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
31
Курортный Крым — всё? Полуостров под огнем, мост в Чонгаре разрушен, Севастополь уже напоминает Донецк - «Происшествия»
Очередной бандеровский «Хорнет» может ударить не по поезду, а по автобусным колоннам, везущим пассажиров в Керчь
