Росавиация опровергла подлинность опубликованных переговоров пилотов Ан-148 - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Росавиация опровергла подлинность опубликованных переговоров пилотов Ан-148 - «Новости дня» 07:01 Среда 0 522
7-03-2018, 07:01

Росавиация опровергла подлинность опубликованных переговоров пилотов Ан-148 - «Новости дня»





Росавиация опровергла подлинность появившихся в СМИ переговоров пилотов в кабине самолета Ан-148, разбившегося 11 февраля, передает ТАСС со ссылкой на официального представителя ведомства Сергея Извольского.



По его словам, в записи перепутаны диалоги, есть слова и фразы, не имеющие никакого отношения к настоящей расшифровке.



«Представленная „расшифровка“ дезинформирует общественность о происходившем в кабине. В ней перепутаны диалоги командира воздушного судна и второго пилота, присутствуют слова и фразы, которых нет в аутентичной записи переговоров», — сказал Извольский.



Росавиация считает публикацию в СМИ записи переговоров неэтичной и несоответствующей стандартам расследований авиационных происшествий.


Росавиация опровергла подлинность появившихся в СМИ переговоров пилотов в кабине самолета Ан-148, разбившегося 11 февраля, передает ТАСС со ссылкой на официального представителя ведомства Сергея Извольского. По его словам, в записи перепутаны диалоги, есть слова и фразы, не имеющие никакого отношения к настоящей расшифровке. «Представленная „расшифровка“ дезинформирует общественность о происходившем в кабине. В ней перепутаны диалоги командира воздушного судна и второго пилота, присутствуют слова и фразы, которых нет в аутентичной записи переговоров», — сказал Извольский. Росавиация считает публикацию в СМИ записи переговоров неэтичной и несоответствующей стандартам расследований авиационных происшествий.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl