
Председатель Стратегического командования вооруженных сил США генерал Джон Хайтен выступил в Вашингтоне на заседании комитета Палаты представителей по вооруженным силам с комментарием послания президента России Владимира Путина Федеральному Собранию, в котором было представлено новое стратегическое вооружение РФ. Генерал рассказал собравшимся, чем США смогут ответить России.
Джон Хайтен зачитал подготовленный доклад, заверив членов комитета, что Вооруженные силы США готовы ко всем имеющимся угрозам.
"Никто не должен сомневаться в этом", - подчеркнул председатель СТРАТКОМ.
Генерал согласился, что Россия сможет организовать массированную атаку на США, но по его мнению, Москве нечего предложить, на что Вашингтон не мог бы найти ответа.
"Кстати, они не знают, где находятся наши подводные лодки, а они способны уничтожить их страну, если мы пойдем по этому пути", - отметил Хайтен.
11:30
Четверг
0
0
Александр Широкорад: Понимаю, для многих шок — но Польша официально в состоянии войны с Россией - «Политика»
Опыт Кипра и Кореи показывает, что иногда перемирие куда лучше «вечной войны за прочный мир»
11:30
Среда
5
Рано кричать «Ура»!": МОК снял с России ограничения. FIFA размышляет. IBU стреляет - «Спорт»
11:30
Среда
10
Анзор Кавазашвили: Ни МОК, ни Трамп вернуть наш футбол на мировые стадионы не помогут - «Спорт»
Пока мы не завершим СВО победой, полноценного возвращения российских команд на международные
11:30
Понедельник
27
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Недвижимость
11:30
Суббота
0
34
По стоимости жилья в Сочи ударили украинские дроны. Но есть и другие причины - «Недвижимость»
Низкие цены в высокий сезон? Ничего необычного
