
Председатель Стратегического командования вооруженных сил США генерал Джон Хайтен выступил в Вашингтоне на заседании комитета Палаты представителей по вооруженным силам с комментарием послания президента России Владимира Путина Федеральному Собранию, в котором было представлено новое стратегическое вооружение РФ. Генерал рассказал собравшимся, чем США смогут ответить России.
Джон Хайтен зачитал подготовленный доклад, заверив членов комитета, что Вооруженные силы США готовы ко всем имеющимся угрозам.
"Никто не должен сомневаться в этом", - подчеркнул председатель СТРАТКОМ.
Генерал согласился, что Россия сможет организовать массированную атаку на США, но по его мнению, Москве нечего предложить, на что Вашингтон не мог бы найти ответа.
"Кстати, они не знают, где находятся наши подводные лодки, а они способны уничтожить их страну, если мы пойдем по этому пути", - отметил Хайтен.
11:30
Пятница
0
255
Американец сбежал из российского баскетбольного клуба через 3 месяца после заключения контракта
Фото пресс-службы БК "Автодор" Баскетбольный клуб "Автодор" получил уведомление от американского защитника Терренса Эдвардса о его решении не возвращаться в Россию. Пресс-служба
11:30
Суббота
780
Сергей Степашин: «Четыре победы и Гусев главный в „Динамо“ — слово офицера!» - «Спорт»
В стане бело-голубых пока туман, а никому неизвестный Романов успешно дебютировал в «Спартаке» в
11:30
Среда
1 187
"Где снаряды и патроны?": Генерал вышел из себя. Увиденное в Покровске ошеломляет. Шестеро бойцов спасли семью-призрак. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Секрет военной помощи Украине выдали в США. Герой России Евгений Поддубный рассказал о чудесном
11:30
Пятница
203
Московский кластер видеоигр и анимации даст импульс развитию новых компаний
Недвижимость
11:30
Вторник
0
502
Меняем «хрущевки» на «собянинки»: Ажиотаж сродни тотализатору - «Недвижимость»
Почему резко вырос спрос на квартиры под реновацию, и стоит ли принимать участие в этой лотерее
