
Потому что с нынешней властью россияне не дождутся структурных реформ
Директор Института глобализации и социальных движений, кандидат политических наук Борис Кагарлицкий о том, почему президент Путин в послании Федеральному собранию 47 минут пугал мир «милитаристскими мультиками» в жанре научной фантастики вместо того, чтобы извиниться за обнищание страны, что российская экономика строится по африканским лекалам, при пустом желудке «кинжал» хорош для харакири, что Кремль ведет холодную войну против россиян, и — как Путин обидел работников ВПК.
Об этом и многом другом — в программе «Открытая студия».
11:30
Пятница
0
2
В мариупольском СБУ обнаружили гильзы от американских патронов с экспансивными пулями - «Спецоперация»
Бывшее отделение СБУ в Мариуполе заполнено патронами производства США, снабженными экспансивными пулями, которые при попадании в тело разворачиваются и наносят дополнительный урон, сообщает РИА
11:30
Суббота
0
Сводки СВО, 14 марта, главное: Киев «принял» десятки русских ракет — «Цирконов», «Искандеров», «Калибров». ГЭС и ТЭЦ в огне - «Военные действия»
1479-й день спецоперации. «Русские практически дожали Гришино»
11:30
Суббота
0
«Не задалась война для Донни»: ЦРУ, глядя, что операция в Иране идет не так, начинает «сливать» Трампа - «Военные действия»
Авантюра США на Ближнем Востоке рождает в Штатах все больше вопросов у спецслужб. И не только у них
11:30
Четверг
1
«Избави нас от коллектора»: КПРФ требует упразднить вышибал последних денег у россиян - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
4
Взорвался при задержании: ФСБ предотвратила теракт в Екатеринбурге - «Происшествия»
Целью террориста называется директор одного из уральских оборонных заводов
