Меган Маркл
Одежда, выбранная Меган Маркл для поездки в Бирмингем, уже раскуплена, но есть одна вещь, которую поклонники стиля невесты принца Гарри не смогли найти в продаже, потому что этот аксессуар принадлежит только Меган. Речь идет о браслете с бриллиантовым крестом, который появился на руке Маркл после крещения, как предполагают СМИ.
Напомним, на этой неделе 36-летняя избранница принца прошла обряд крещения и приняла англиканскую веру. На закрытой церемонии присутствовали несколько человек, в том числе принц Гарри, принц Чарльз и герцогиня Корнуольская. Таинство стало важным событием в преддверии свадьбы, которая состоится 19 мая.
Меган Маркл
Браслет – популярный подарок на крещение. Часто это украшение дополняют цитатой из Библии, именем ребенка или крестом. Во время визита Меган и Гарри в Бирмингем представители прессы заметили на левой руке Маркл новый аксессуар, который она не надевала ранее.
Меган Маркл и принц Гарри
11:30
Вторник
0
14
Саудиты решили демпингануть, и наша нефть сразу упала в цене — надолго ли? - «Мир»
Третий квартал станет серьезным испытанием на прочность для нашей нефтянки
11:30
Среда
1
Рано кричать «Ура»!": МОК снял с России ограничения. FIFA размышляет. IBU стреляет - «Спорт»
11:30
Среда
6
Анзор Кавазашвили: Ни МОК, ни Трамп вернуть наш футбол на мировые стадионы не помогут - «Спорт»
Пока мы не завершим СВО победой, полноценного возвращения российских команд на международные
11:30
Понедельник
25
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Недвижимость
11:30
Суббота
0
30
По стоимости жилья в Сочи ударили украинские дроны. Но есть и другие причины - «Недвижимость»
Низкие цены в высокий сезон? Ничего необычного
