Меган Маркл тайно прошла обряд крещения и приняла англиканскую веру - «Культура» » Новости Дня Сегодня
Меган Маркл тайно прошла обряд крещения и приняла англиканскую веру - «Культура» 01:00 Понедельник 0 431
12-03-2018, 01:00

Меган Маркл тайно прошла обряд крещения и приняла англиканскую веру - «Культура»



Меган Маркл


Во вторник вечером, 6 марта, 36-летняя Меган Маркл прошла обряд крещения — невеста 33-летнего принца Гарри приняла англиканскую веру. Таинство, которое было закрытым и о котором стало известно спутя почти два дня, прошло в Королевской капелле и длилось 45 минут. Присутствовали на церемонии всего несколько человек, в числе которых были принц Гарри, принц Чарльз и принцесса Камилла. После крещения принц Чарльз и принцесса Камилла устроили праздничный ужин, где собрались самые близкие члены королевской семьи (всего же на нем присутствовало 18 человек).




Меган Маркл

К слову, менять веру Меган Маркл, которая росла в протестантской семье и ходила в католическую школу в США, было не обязательно — на такой шаг она пошла в знак уважения к своему мужу и будущим родственникам. Кроме того, как рассказал архиепископ Кентерберийский, к вопросу религии актриса и ее возлюбленный подходят очень серьезно:


После разговоров я глубоко убежден, что их намерение скрепить союз в церкви появилось не для галочки. Их отличает глубочайшее и обоюдное чувство преданности. Они серьезно относятся к вопросам веры и семейной жизни, что очень вдохновляет,


— говорил он.


Напомним, что свадьба Меган Маркл и принца Гарри состоится уже 19 мая в часовне Святого Георгия в Виндзорском замке.




Принц Гарри и Меган Маркл
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Меган Маркл Во вторник вечером, 6 марта, 36-летняя Меган Маркл прошла обряд крещения — невеста 33-летнего принца Гарри приняла англиканскую веру. Таинство, которое было закрытым и о котором стало известно спутя почти два дня, прошло в Королевской капелле и длилось 45 минут. Присутствовали на церемонии всего несколько человек, в числе которых были принц Гарри, принц Чарльз и принцесса Камилла. После крещения принц Чарльз и принцесса Камилла устроили праздничный ужин, где собрались самые близкие члены королевской семьи (всего же на нем присутствовало 18 человек). Меган Маркл К слову, менять веру Меган Маркл, которая росла в протестантской семье и ходила в католическую школу в США, было не обязательно — на такой шаг она пошла в знак уважения к своему мужу и будущим родственникам. Кроме того, как рассказал архиепископ Кентерберийский, к вопросу религии актриса и ее возлюбленный подходят очень серьезно: После разговоров я глубоко убежден, что их намерение скрепить союз в церкви появилось не для галочки. Их отличает глубочайшее и обоюдное чувство преданности. Они серьезно относятся к вопросам веры и семейной жизни, что очень вдохновляет, — говорил он. Напомним, что свадьба Меган Маркл и принца Гарри состоится уже 19 мая в часовне Святого Георгия в Виндзорском замке. Принц Гарри и Меган Маркл
Новости дня / Россия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Технологии / Общество / Ростов-на-Дону / Чемпионат / Политика / Происшествия и криминал / Спорт / Покер / Латинская Америка / Военные действия / ЖКХ / США / Разное / Украина 11:30 Понедельник 0 391 Шойгу об этом смолчал, но японцы выдали: "Люди Ким Чен Ына получили секретное задание в России". Вашингтон будет в ярости - «Спецоперация» После визита секретаря Совбеза в Пхеньян стало известно, что Ким Чен Ын отправит 6000 сапёров в Курскую область. Но иностранная разведка утверждает, что на официальном уровне было сказано не всё.

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl