Фото: http://moy-licey22.ucoz.ru/index/0-47
В минувший понедельник в орловском лицее №22 произошло ЧП. В здание школы влетел молодой человек, который, по словам очевидцев, находился в состоянии сильного алкогольного опьянения.
Учебный процесс пришлось прервать из-за поведения дебошира. Как сообщили в пресс–службе территориального отдела Росгвардии по Орловской области, парень грязно матерился и оскорблял всех, на кого натыкался. На просьбу охранника лицея покинуть учебное заведение добровольно, парень пришел еще в более агрессивное состояние и продолжил хулиганить. Сотрудники ведомства, дежурившие неподалеку от лицея, отреагировали на вызов и задержали пьяного молодого человека.
К счастью, в орловском учебном заведении никто не пострадал. По словам охранника, ему было непросто справиться с нетрезвым нарушителем порядка, он не знал, чего ожидать. Учитывая трагедии в Сосновом Бору (Бурятия), Нижнекамске, Усинске (Республика Коми), Ивантеевке (Московская область) и т.д., страж сотрудника охраны понятен.
Сейчас правоохранительные органы устанавливают обстоятельства произошедшего.
11:30
Пятница
0
10
Великая китайская зеленая стена: Пекин объявил войну пустыням и выиграл - «Мир»
Как Поднебесная остановила экспансию песков
11:30
Суббота
9
Крах ВСУ в Константиновке: Наши войска скрытно заходили в город в течение мая - «Военные действия»
В ходе прорыва была смята 156-я «натовская» бригада ВСУ, подготовленная британцами
11:30
Суббота
2
Более 300 ФАБов в сутки: «Русские применяют бомбы, которые летят до цели 150 км» - «Военные действия»
Генштаб ВСУ каждый день сообщает о рекордных ударах по бандеровской логистике «последней мили»
11:30
Четверг
13
Никакой инфекции после операции: Китайцы научились ставить импланты без осложнений - «Здоровье»
Недвижимость
11:30
Воскресенье
0
46
Студенческая ипотека: Жить не начал толком, а уже в долгах до пенсии - «Недвижимость»
Жилищный кредит для молодежи несет риски не только для кошелька, но и для психики…
