"МТС" закроет две функции мобильного интернета - «Интернет» » Новости Дня Сегодня
"МТС" закроет две функции мобильного интернета - «Интернет» 07:04 Понедельник 0 553
26-03-2018, 07:04

"МТС" закроет две функции мобильного интернета - «Интернет»


Оператор мобильной связи «МТС» решил убрать из списка услуг несколько опций. Сообщается, что две опции мобильного интернета вскоре станут недоступны.

Под закрытие попали пакеты «МиниБит» и «СуперБит Smart». Начиная с 4 апреля, данные опции станут недоступны для клиентов компании «МТС». Однако, в пресс-службе оператора заверили, что вместо устаревший функций они готовы предложить новые, которые позволят пользователям выходить в интернет на особых условиях.
Теперь на некоторые тарифные планы будет автоматически подключаться функциональная услуга «Базовая тарификация интернета». Пользователям будет предоставляться первые 3 Мб интернета совершенно бесплатно. А вот за последующие придется доплачивать. 25 рублей за каждые 20 МБ использованного трафика по всей стране, вне зависимости от того, к какому региону прикреплен ваш номер.
Кроме этого, у всех клиентов компании «МТС» появится доступ к услуге «Первый интернет-пакет». Используя данную функцию, пользователь получит 100 МБ трафика ежедневно, всего за 12 рублей в сутки.

Оператор мобильной связи «МТС» решил убрать из списка услуг несколько опций. Сообщается, что две опции мобильного интернета вскоре станут недоступны. Под закрытие попали пакеты «МиниБит» и «СуперБит Smart». Начиная с 4 апреля, данные опции станут недоступны для клиентов компании «МТС». Однако, в пресс-службе оператора заверили, что вместо устаревший функций они готовы предложить новые, которые позволят пользователям выходить в интернет на особых условиях. Теперь на некоторые тарифные планы будет автоматически подключаться функциональная услуга «Базовая тарификация интернета». Пользователям будет предоставляться первые 3 Мб интернета совершенно бесплатно. А вот за последующие придется доплачивать. 25 рублей за каждые 20 МБ использованного трафика по всей стране, вне зависимости от того, к какому региону прикреплен ваш номер. Кроме этого, у всех клиентов компании «МТС» появится доступ к услуге «Первый интернет-пакет». Используя данную функцию, пользователь получит 100 МБ трафика ежедневно, всего за 12 рублей в сутки.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl