Оператор мобильной связи «МТС» решил убрать из списка услуг несколько опций. Сообщается, что две опции мобильного интернета вскоре станут недоступны.
Под закрытие попали пакеты «МиниБит» и «СуперБит Smart». Начиная с 4 апреля, данные опции станут недоступны для клиентов компании «МТС». Однако, в пресс-службе оператора заверили, что вместо устаревший функций они готовы предложить новые, которые позволят пользователям выходить в интернет на особых условиях.
Теперь на некоторые тарифные планы будет автоматически подключаться функциональная услуга «Базовая тарификация интернета». Пользователям будет предоставляться первые 3 Мб интернета совершенно бесплатно. А вот за последующие придется доплачивать. 25 рублей за каждые 20 МБ использованного трафика по всей стране, вне зависимости от того, к какому региону прикреплен ваш номер.
Кроме этого, у всех клиентов компании «МТС» появится доступ к услуге «Первый интернет-пакет». Используя данную функцию, пользователь получит 100 МБ трафика ежедневно, всего за 12 рублей в сутки.
11:30
Понедельник
0
6
Тень доллара над реактором: для США атомный рынок важнее, чем оказание поддержки Киеву - «Мир»
Вашингтон, Москва и Пекин объединились против «украинизации» МАГАТЭ
11:30
Понедельник
5
ВСУ, ругаясь, окапываются под Сумами: «Хороших пацанов положил, а теперь дохлыми „мобиками“ дыры затыкает» - «Военные действия»
У Сырского заканчиваются мотивированные бандеровцы
11:30
Понедельник
5
«Еврейский погром» в Тегеране был обеспечен американскими мозгами - «Военные действия»
Тайну определения места встречи иранских лидеров раскрыла New York Times
11:30
Среда
10
Пока власть оптимизирует медицину, россияне нашли себе доктора, который никогда никому не отказывает - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
2
Инкассаторский скандал в Венгрии: $80 миллионов наличными и золото в багажнике — «а что такого?» - «Происшествия»
Европейская «матпомощь» возвращается из Украины черным налом и на персональные счета коррупционеров
