СКР по республике Карелия передал в суд дело о гибели женщины во время катания на надувных санях за машиной, сообщает пресс-служба ведомства.
По данным следствия, в ночь на 20 декабря 2017 года 39-летний житель города Сегеж в состоянии алкогольного опьянения катал на тюбинге малолетнюю дочь и жену, прицепив их к автомобилю. В о время катания на одном из поворотов сани влетели в дерево, в результате чего женщина погибла на месте, ребенок был госпитализирован.
Обвиняемый, как отметили в СКР, уже привлекался ранее к административной ответственности за езду в нетрезвом виде. Ему грозит до 7 лет лишения свободы.
11:30
Пятница
0
27
В Киевском театре абсурда и отчаяния — премьера «Агония» - «Политика»
Бандеровская власть выдает визит посланников Трампа за «перемогу», но сама в это не верит
11:30
Суббота
47
Киев — Совбезу ООН: «Москали обрекли мир на голод, подставляясь под наши дроны и пуляя по нашему экспорту» - «Военные действия»
Украина нынешним летом начала настоящую охоту в Азовском море на суда с нашим зерном, но ответка
11:30
Суббота
36
Чем пахнет ночной кошмар: «Русские готовят массированный удар, вырубят всё — и Киев утонет в фекалиях» - «Военные действия»
«Герани Сикер» теперь видят всю укро-ПВО в столице как ладони и уничтожают мгновенно
11:30
Воскресенье
9
Приметы крымского лета: Горькие утраты и урожай персиков, полевые кухни и бесстрашные курортники - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
12
Тюмень подводная: «Вонючая вода безопасна, но прививку от гепатита А рекомендуем сделать!» - «Происшествия»
Пока население города укрепляет дамбы мешками с песком, в магазинах пропадает бутилированная вода
