СКР по республике Карелия передал в суд дело о гибели женщины во время катания на надувных санях за машиной, сообщает пресс-служба ведомства.
По данным следствия, в ночь на 20 декабря 2017 года 39-летний житель города Сегеж в состоянии алкогольного опьянения катал на тюбинге малолетнюю дочь и жену, прицепив их к автомобилю. В о время катания на одном из поворотов сани влетели в дерево, в результате чего женщина погибла на месте, ребенок был госпитализирован.
Обвиняемый, как отметили в СКР, уже привлекался ранее к административной ответственности за езду в нетрезвом виде. Ему грозит до 7 лет лишения свободы.
11:30
Четверг
0
930
Россия без нас обойдётся, а мы без неё нет – Лукашенко - «Спецоперация»
Президенты РФ и Белоруссии достигли договоренности о действиях "на равных", заявил белорусский лидер Александр Лукашенко. Главной темой на прошедших переговорах в Минске стала промышленная
11:30
Четверг
930
Россия без нас обойдётся, а мы без неё нет – Лукашенко - «Спецоперация»
Президенты РФ и Белоруссии достигли договоренности о действиях "на равных", заявил
11:30
Четверг
591
Разоблачения Сноудена аукнулись России. Его предсказания сбываются: Эммануэль Тодд о поражении Запада - «Спецоперация»
США на самом деле сражаются на Украине не с русскими. Идет война с Европой, которая, в свою
11:30
Четверг
672
"Потери огромные, нашим крайне тяжело": В Купянске колоссальный прорыв. Аэропорты Москвы парализованы. Поляки хитрят. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
155
Vessel Protect: Диверсии на Черном море заставят Россию вплотную заняться Одессой - «Происшествия»
Натовские страны возмущены терактами, а страховщики уже резко взвинтили расценки
