В Калининградской области житель города Неман с ножом угрожал своему 13-летнему сыну убийством в случае, если тот не вернет ему подарки обратно. Инцидент расследует полиция.
Как сообщает пресс-служба областного главка МВД, 39-летний мужчина явился к бывшей супруге и сыну в изрядно нетрезвом состоянии и начал требовать, чтобы его ребенок вернул все мобильные телефоны, которые отец ему когда-то дарил. Услышав отказ, он схватился за нож.
В результате неуравновешенному мужчине грозит до двух лет лишения свободы. Его уже задержали, возбуждено уголовное дело об угрозе убийством. Устанавливаются все обстоятельства происшествия.
11:30
Понедельник
0
3
Финансовые операции стран БРИКС готовятся уйти из-под недремлющего ока США - «Экономика»
На базе цифровых валют центробанков объединения разрабатывается независимая платежная система
11:30
Понедельник
42
Власти Таиланда принесли официальные извинения за убийство россиян в Паттайе
Один из вероятных убийц / Фото из соцсетей Премьер-министр Таиланда Анутхин Чанвиракун принес
11:30
Понедельник
46
ФИФА отказалась от продажи прав на ЧМ
Фото World Economic Forum | Flickr Президент ФИФА Джанни Инфантино решил отказаться от проекта,
11:30
Понедельник
46
ФИФА отказалась от продажи прав на ЧМ
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
24
Взорвали директора завода, выпускавшего «Упыря» — БПЛА, который первым уничтожил Abrams - «Происшествия»
На Урале совершено покушение на руководителя оборонного предприятия, созданного по народной инициативе
