Житель Калининградской области с ножом потребовал у 13-летнего сына вернуть подарки » Новости Дня Сегодня
Житель Калининградской области с ножом потребовал у 13-летнего сына вернуть подарки 15:27 Четверг 0 475
10-01-2019, 15:27

Житель Калининградской области с ножом потребовал у 13-летнего сына вернуть подарки



В Калининградской области житель города Неман с ножом угрожал своему 13-летнему сыну убийством в случае, если тот не вернет ему подарки обратно. Инцидент расследует полиция.


Как сообщает пресс-служба областного главка МВД, 39-летний мужчина явился к бывшей супруге и сыну в изрядно нетрезвом состоянии и начал требовать, чтобы его ребенок вернул все мобильные телефоны, которые отец ему когда-то дарил. Услышав отказ, он схватился за нож.


В результате неуравновешенному мужчине грозит до двух лет лишения свободы. Его уже задержали, возбуждено уголовное дело об угрозе убийством. Устанавливаются все обстоятельства происшествия.




В Калининградской области житель города Неман с ножом угрожал своему 13-летнему сыну убийством в случае, если тот не вернет ему подарки обратно. Инцидент расследует полиция. Как сообщает пресс-служба областного главка МВД, 39-летний мужчина явился к бывшей супруге и сыну в изрядно нетрезвом состоянии и начал требовать, чтобы его ребенок вернул все мобильные телефоны, которые отец ему когда-то дарил. Услышав отказ, он схватился за нож. В результате неуравновешенному мужчине грозит до двух лет лишения свободы. Его уже задержали, возбуждено уголовное дело об угрозе убийством. Устанавливаются все обстоятельства происшествия.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 590 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl