Бывший американский велогонщик Лэнс Армстронг сообщил, что не сможет быть почетным гостем «Тура Фландрии».
«Я с нетерпением ждал возможности побывать в Бельгии на «Туре Фландрии». К сожалению, семейные обстоятельства помешали мне быть с вами, чтобы насладиться гонкой, которая, безусловно, обещает быть захватывающей.
Для меня семья находится на первом месте, я должен быть в это время рядом со своими родными. Буду следить за гонкой их Техаса», – написал Армстронг в Facebook.
Сообщается, что вместо Армстронга почетным гостем гонки станет главный тренер сборной Бельгии по футболу Роберто Мартинес.
Армстронг - единственный велогонщик, 7 раз финишировавший первым в общем зачете Тур де Франс (1999—2005). В 2012 году был пожизненно дисквалифицирован за применение допинга и лишен всех спортивных титулов, полученных с 1998 года.
«Тур Фландрии» - ежегодная весенняя классическая однодневная велогонка проходящая во Фламандском регионе Бельгии, состоится 1 апреля. Велогонка входит в состав пяти наиболее престижных и почитаемых классических гонок в велосипедном календаре.
11:30
Воскресенье
0
22
Сергей Собянин: Москва обеспечит страну отечественными лекарствами
Сергей Собянин: Москва обеспечит страну отечественными лекарствами В ближайшем времени столица обеспечит Россию отечественными медицинскими препаратами и техникой, пообещал мэр Москвы Сергей
11:30
Воскресенье
8
В Болгарии произошли взрывы и пожар на военном заводе
Фото из соцсетей В ночь на 12 сентября на территории складов военного завода "Емко",
11:30
Воскресенье
21
Ученые поставили под сомнение прежние оценки запасов нефти в Западной Сибири
Фото WORKSITE Ltd. / Unsplash Ученые из РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина пришли к выводу, что
11:30
Воскресенье
8
В Болгарии произошли взрывы и пожар на военном заводе
Недвижимость
11:30
Суббота
0
29
Рынок новостроек скукоживается: «Крыша» стала слишком дорогой - «Недвижимость»
В регионах нынче строить невыгодно из-за избытка непроданных квартир и снижения рентабельности
