При взрыве в Ереване пострадали россияне - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
При взрыве в Ереване пострадали россияне - «Новости дня» 06:01 Вторник 0 392
3-04-2018, 06:01

При взрыве в Ереване пострадали россияне - «Новости дня»





При взрыве в центре Еревана, по предварительным данным, пострадали граждане России и Ирана, сообщил РИА Новости пресс-секретарь МИД Армении.



Эту информацию РИА Новости подтвердили в МЧС. В ведомстве рассказали, что в результате инцидента пострадали трое россиян и двое иранцев.



По данным МЧС, на Северном проспекте взорвался кислородный баллон. Пострадали девять человек. Их доставили в больницу. На месте работает Следственный комитет. Обстоятельства инцидента выясняются. Местные СМИ пишут, что взрыв произошел в кафе.



Напоминм, взрыв произошел в понедельник вечером на Северном проспекте в центре Еревана, есть пострадавшие, сообщили в пресс-службе МЧС Армении.


При взрыве в центре Еревана, по предварительным данным, пострадали граждане России и Ирана, сообщил РИА Новости пресс-секретарь МИД Армении. Эту информацию РИА Новости подтвердили в МЧС. В ведомстве рассказали, что в результате инцидента пострадали трое россиян и двое иранцев. По данным МЧС, на Северном проспекте взорвался кислородный баллон. Пострадали девять человек. Их доставили в больницу. На месте работает Следственный комитет. Обстоятельства инцидента выясняются. Местные СМИ пишут, что взрыв произошел в кафе. Напоминм, взрыв произошел в понедельник вечером на Северном проспекте в центре Еревана, есть пострадавшие, сообщили в пресс-службе МЧС Армении.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl