Посол Таджикистана в Катаре Хисрав Сохибзода встретился с директором департамента международного сотрудничества МИД Катара, послом Тариком ал-Ансари. Об этом сегодня, 2 апреля, сообщает пресс-служба МИД Таджикистана.
В ходе встречи катарская сторона выразила поддержку усилиям Таджикистана по решению проблем устойчивого развития, продвижению глобальной водной повестки дня, борьбе с терроризмом в регионе и за его пределами.
Тарик Ал-Ансари заверил, что высокопоставленная делегация Катара будет принимать активное участие в Международной конференции высокого уровня по вопросам борьбы с терроризмом и насильственным экстремизмом 3–4 мая и Международной конференции «Вода для устойчивого развития 2018–2028», намеченной на 20–22 июня в Душанбе.
Также состоялся обмен мнениями «по вопросам совместной реализации социальных и экономических проектов, содействующих обеспечению устойчивого развития Таджикистана и региона Центральной Азии».
11:30
Воскресенье
0
3
Сервисы "пробива" в Telegram использовались для сбора данных о военных и подготовки терактов
Фото: Мария Лихачева Иностранные колл-центры активно применяли Telegram-боты для "пробива" информации о военнослужащих, сотрудниках правоохранительных органов и представителях власти. Эти
11:30
Воскресенье
1
Центр "Наследие" получил благодарность вице-премьера Дмитрия Чернышенко
Источник фото: пресс-служба центра "Наследие" Коллектив культурно-исторического центра
11:30
Воскресенье
3
Военные отказались от Telegram в зоне СВО из-за угрозы безопасности
Фото: Мария Лихачева Российские военнослужащие не используют мессенджер Telegram в зоне
11:30
Понедельник
4
Нескорая помощь: Президент не слышит, как жалуются на медицину — президент слушает Голикову - «Здоровье»
Недвижимость
11:30
Суббота
0
3
Долой прописку: В Госдуме озаботились отменой регистрации ПМЖ - «Недвижимость»
Дмитрий Солонников: «Граждане регистрируются для себя, чтобы получать блага от государственных и общественных институтов»
