Посол Таджикистана в Катаре Хисрав Сохибзода встретился с директором департамента международного сотрудничества МИД Катара, послом Тариком ал-Ансари. Об этом сегодня, 2 апреля, сообщает пресс-служба МИД Таджикистана.
В ходе встречи катарская сторона выразила поддержку усилиям Таджикистана по решению проблем устойчивого развития, продвижению глобальной водной повестки дня, борьбе с терроризмом в регионе и за его пределами.
Тарик Ал-Ансари заверил, что высокопоставленная делегация Катара будет принимать активное участие в Международной конференции высокого уровня по вопросам борьбы с терроризмом и насильственным экстремизмом 3–4 мая и Международной конференции «Вода для устойчивого развития 2018–2028», намеченной на 20–22 июня в Душанбе.
Также состоялся обмен мнениями «по вопросам совместной реализации социальных и экономических проектов, содействующих обеспечению устойчивого развития Таджикистана и региона Центральной Азии».
11:30
Воскресенье
0
6
Госдолг России вырос на 6 трлн рублей — пора волноваться или можно радоваться? - «Экономика»
Профессор Родионов: Проблем не в том, что госдолг растет, а в том, что занимаем не там, где надо бы
11:30
Суббота
4
Собянин: программа реновации формирует полноценную среду для жизни
Собянин: программа реновации формирует полноценную среду для жизни Московская программа реновации
11:30
Среда
5
В Москве состоялся турнир по игре "Гостомельские богатыри" в честь героев Гостомельского десанта
Источник фото: пресс-служба компании "Играющие кошки" 29 марта в киберспортивном центре
11:30
Суббота
9
С 16 по 19 апреля в Москве пройдёт мероприятие "Моспитомец × Четвероногий друг"
Новости дня / Политика / Россия / Здоровье / Мероприятия / Общество
11:30
Среда
0
5
"Мосбилет" предлагает разнообразить прогулки по паркам столицы
"Мосбилет" предлагает разнообразить прогулки по паркам столицы Столичный сервис "Мосбилет" составил подборку парков, в которых можно не просто прогуляться, но и понаблюдать за
