Пасхальный фестиваль в историческом парке «Россия - Моя история» состоится в Москве - «Туризм» » Новости Дня Сегодня
Пасхальный фестиваль в историческом парке «Россия - Моя история» состоится в Москве - «Туризм» 18:00 Четверг 0 817
12-04-2018, 18:00

Пасхальный фестиваль в историческом парке «Россия - Моя история» состоится в Москве - «Туризм»




15 апреля в Москве на территории ВДНХ в историческом парке «Россия – моя история» состоится Пасхальный фестиваль. В рамках фестиваля пройдут мастер-классы, уроки цветочного декорирования, концерты, бесплатные кинопоказы и праздничные гуляния для всей семьи: игры, песни, забавы, конкурсы.


Пасхальный фестиваль в историческом парке «Россия - Моя история» состоится в Москве - «Туризм»


Исторический парк приглашает посетителей принять участие в кулинарном мастер-классе и украсить праздничные куличи и другие виды домашней выпечки меренгой, фисташками, домашним зефиром и мармеладом. Профессиональные пекари, ювелиры кондитерского цеха и специалисты по кремовому ажуру охотно поделятся секретами мастерства. Созданные и украшенные «произведения» можно будет попробовать на месте, а фотографии с участия в кулинарном шоу-уроке станут наглядным подспорьем для семейного творчества дома.
В рамках пасхального фестиваля в историческом парке пройдет выступление балалаечного квартета, которые представят в необычном звучании произведения отечественной классики и музыкальных хитов.
Одним из увлекательных мастер-классов пасхального фестиваля для посетителей станет открытый урок по украшению цветами, на котором участники познакомятся с традициями дореволюционной и современной пасхальной флористики.




Программу праздничного фестиваля завершит традиционный кинопоказ в атриуме исторического парка. На большом 9-метровом экране пройдут показы всеми любимых советских кинокомедий.
«Проведение событийных мероприятий всегда имеет успех в деле развития туристской отрасли. Праздничные фестивали и гуляния интересны жителям и гостям российских регионов и собирают на своих площадках большое количество туристов. Москва – один из центров событийного туризма. Отрадно, что Пасхальный фестиваль пройдет на площадке исторического парка «Россия – моя история», что позволит не только погрузиться в атмосферу праздника, но и посетить выставочные экспозиции», - говорит Руководитель Федерального агентства по туризму Олег Сафонов.






Контакт для СМИ:



press@expohistory.ru



8-968-680-86-24


15 апреля в Москве на территории ВДНХ в историческом парке «Россия – моя история» состоится Пасхальный фестиваль. В рамках фестиваля пройдут мастер-классы, уроки цветочного декорирования, концерты, бесплатные кинопоказы и праздничные гуляния для всей семьи: игры, песни, забавы, конкурсы. Исторический парк приглашает посетителей принять участие в кулинарном мастер-классе и украсить праздничные куличи и другие виды домашней выпечки меренгой, фисташками, домашним зефиром и мармеладом. Профессиональные пекари, ювелиры кондитерского цеха и специалисты по кремовому ажуру охотно поделятся секретами мастерства. Созданные и украшенные «произведения» можно будет попробовать на месте, а фотографии с участия в кулинарном шоу-уроке станут наглядным подспорьем для семейного творчества дома. В рамках пасхального фестиваля в историческом парке пройдет выступление балалаечного квартета, которые представят в необычном звучании произведения отечественной классики и музыкальных хитов. Одним из увлекательных мастер-классов пасхального фестиваля для посетителей станет открытый урок по украшению цветами, на котором участники познакомятся с традициями дореволюционной и современной пасхальной флористики. Программу праздничного фестиваля завершит традиционный кинопоказ в атриуме исторического парка. На большом 9-метровом экране пройдут показы всеми любимых советских кинокомедий. «Проведение событийных мероприятий всегда имеет успех в деле развития туристской отрасли. Праздничные фестивали и гуляния интересны жителям и гостям российских регионов и собирают на своих площадках большое количество туристов. Москва – один из центров событийного туризма. Отрадно, что Пасхальный фестиваль пройдет на площадке исторического парка «Россия – моя история», что позволит не только погрузиться в атмосферу праздника, но и посетить выставочные экспозиции», - говорит Руководитель Федерального агентства по туризму Олег Сафонов. Контакт для СМИ: press@expohistory.ru 8-968-680-86-24
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl