Уже не те: В МИД заявили об уменьшении военной мощи США - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Уже не те: В МИД заявили об уменьшении военной мощи США - «Новости дня» 21:05 Воскресенье 0 612
15-04-2018, 21:05

Уже не те: В МИД заявили об уменьшении военной мощи США - «Новости дня»





Военно-технологический вес США в глобальном раскладе сил неизменно падает, США придется договариваться с РФ, заявил директор департамента МИД РФ по нераспространению и контролю над вооружениями Владимир Ермаков.



«Рано или поздно нашим американским коллегам придется с нами договариваться. Причем им, наверное, полезнее было бы сделать рано, а не поздно. Так как военно-технологический вес США в глобальном раскладе сил неизменно падает. И нельзя исключать, что через какой-то серьезный промежуток времени с Вашингтоном можно будет вести другой разговор», — сказал он на Ассамблее Совета по внешней и оборонной политике.


Военно-технологический вес США в глобальном раскладе сил неизменно падает, США придется договариваться с РФ, заявил директор департамента МИД РФ по нераспространению и контролю над вооружениями Владимир Ермаков. «Рано или поздно нашим американским коллегам придется с нами договариваться. Причем им, наверное, полезнее было бы сделать рано, а не поздно. Так как военно-технологический вес США в глобальном раскладе сил неизменно падает. И нельзя исключать, что через какой-то серьезный промежуток времени с Вашингтоном можно будет вести другой разговор», — сказал он на Ассамблее Совета по внешней и оборонной политике.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Новости дня / Политика / Россия / Разное / Большой Кавказ / ДНР и ЛНР / Транспорт / Мероприятия / Мир / Экономика / Судьи 11:30 Среда 0 0 Путин открыл объекты транспортной инфраструктуры в четырёх регионах России Источник фото: kremlin.ru Президент России Владимир Путин открыл новые объекты транспортной инфраструктуры и дал старт перспективным инициативам в четырёх регионах страны. В их числе – пассажирский

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl