Премьер-министр Иракского Курдистана Нечирван Барзани посетит Москву с визитом 9 мая, запланированы переговоры с президентом РФ Владимиром Путиным, заявили РИА Новости в офисе премьера в Эрбиле.
«Премьер-министр Барзани примет 9 мая участие в праздновании 73-ей годовщины победы в Великой Отечественной Войне (Второй мировой войне). Позже в среду премьер-министр Барзани примет участие в мероприятиях высокого уровня и двусторонних консультациях, включая личную встречу с президентом РФ Владимиром Путиным», — сказал собеседник агентства.
По его словам, приглашение премьеру регионального правительства Иракского Курдистана посетить Москву было направлено администрацией президента РФ по просьбе главы «Роснефти» Игоря Сечина.
11:30
Воскресенье
0
5
Ларри Джонсон: Трампа — отстранить! Экс-аналитик ЦРУ уверен, что время для 25-й поправки Конституции США уже настало - «Политика»
«Ему даже ключи от автомобиля уже доверить страшно — убьется. А он порывается командовать миром!»
11:30
Вторник
6
Самый легкомысленный клуб страны сделал выбор: Хуан Карседо научит «Спартак» «пафосному» футболу - «Спорт»
Красно-белые нашли очередного главного тренера. Отсчет по досрочному увольнению и выплате
11:30
Понедельник
14
В Харькове не могут приземлиться американские самолёты. В Купянске разнесло командный пункт. Идут самые тяжёлые полторы недели. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Главком ВСУ высказал свои опасения о дроновых атаках России. Какой объект поразили русские войска
11:30
Суббота
5
Почему стресс и нарушение сна могут вызывать акне - «Здоровье»
Недвижимость
11:30
Воскресенье
0
6
Прогноз-2026: «Вторичка» вырастет в цене, новостроек станет меньше, но рынок в целом непредсказуем - «Недвижимость»
Квартира остаётся для россиян более понятным вложением, чем ценные бумаги
