Полиция Санкт-Петербурга проводит проверку в отношении сотрудницы магазина "Пятерочка", расположенного на Будапештской улице, сообщают "Невские новости".
В органы правопорядка обратилось руководство супермаркета. Они заподозрили, что одна из кассиров - 42-летняя уроженка Узбекистана Зера Б., имеющая регистрацию в Евпатории, - позволяла своим родственникам выносить продукты из магазина без оплаты.
В итоге женщина написала явку с повинной. Она указала, что действительно неоднократно просто раздавала продукты покупателям, не проводя их через кассу. Однако это были не ее родственники, а незнакомые пожилые люди, у которых не было денег на продукты. Свои действия кассир объяснила жалостью к старикам.
Она также призналась, что сама забрала несколько товаров без оплаты, среди которых оказались продукты питания и бытовая химия. В магазине проводится инвентаризация, чтобы определить сумму убытков.
11:30
Среда
0
5
Великолепно. Трамп оценил переговоры с товарищем Си и начал готовиться к банкету - «Мир»
В Пекине завершился первый раунд в Храме неба, вечером появятся детали «триллионной сделки»
11:30
Вторник
13
После атаки на Москву Киев ждет «ночного кошмара», Зеленский укрылся в бункере, их у него три - «Военные действия»
«Ему главное сейчас показать: Украина не проигрывает. На последствия плевать»
11:30
Вторник
10
«Дроны летят на Москву, а Бескидский тоннель и станция Чоп еще работают» - «Военные действия»
Необходимо готовить такие удары, чтобы в Киеве раз и навсегда забыли о терроризме
11:30
Воскресенье
23
30 мая в "Лужниках" пройдёт "День московского спорта"
Политика / Новости дня / ДНР и ЛНР / Матчи / Общество / Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
38
Жителей столицы приглашают на тренировки проекта "Лето. Пляж. Московский спорт"
Жителей столицы приглашают на тренировки проекта "Лето. Пляж. Московский спорт" В столице с 30 мая по 30 августа будут регулярно проходить бесплатные тренировки проекта "Лето. Пляж.
