Кассир на протяжении четырех лет списывала деньги со счетов клиентов.
Прокуратура Киевской области направила в суд акт в отношении экс-сотрудницы Ощадбанка, которую обвиняют в присвоении денежных средств вкладчиков на сумму более 1 млн гривен. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
Следователи установили , что кассир присвоила денежные средства вкладчиков на сумму 1 223 тыс грн.
"Установлено, что 41-летняя женщина, занимая должность контролера-кассира в отделении Ощадбанка в Обуховском районе, имея полный доступ к информации по счетам вкладчиков банков и самых счетов, в течение 2011-2015 годов путем неоднократной подделки документов и подписей вкладчиков, завладела денежными средствами около 90 граждан на вышеуказанную сумму", - сказано в сообщении.
Кроме того, после выявленного преступления банк вернул вкладчикам их денежные средства в полном объеме.
Напомним, ранее сообщалось, что ГПУ расследует расхищение кредита Всемирного банка.
ГПУ нашла хищения во время подготовки к Евро-2012
11:30
Пятница
0
1
Пой, не бойся: Молодым звездам разрешили исполнять песни Пугачевой без её согласия, тем более «Арлекино» - «Культура»
Кто вправе исполнять хиты СССР, решают Бернская конвенция или принудительная лицензия
11:30
Воскресенье
1
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных В рамках
11:30
Пятница
7
Ночь возмездия: Киев дымит, Одесса горит. Уничтожены F-16 и Mirage, пробит натовский щит ПВО над Украиной - «Военные действия»
Судя по сообщению из «404», в небе врага состоялась одна из напряженных воздушных битв
11:30
Воскресенье
2
"Мосбилет" приглашает на премьерные спектакли для детей в театры столицы
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
1
Пока краснодарский губернатор презентовал Анапу Путину, какие-то бакланы нашли там мазут и испортили всю малину - «Происшествия»
Прежде чем идти на пляж, предстоит сделать выбор — песок или галька
