А пепел отправить в космос: личные вещи Скрипалей и почву вокруг них сожгут при температуре 1200 °С - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
А пепел отправить в космос: личные вещи Скрипалей и почву вокруг них сожгут при температуре 1200 °С - «Новости дня» 12:00 Четверг 0 423
28-06-2018, 12:00

А пепел отправить в космос: личные вещи Скрипалей и почву вокруг них сожгут при температуре 1200 °С - «Новости дня»





Предметы, заражённые нервно-паралитическим веществом во время покушения на жизнь Сергея Скрипаля и его дочери Юлии, будут сожжены в британском Солсбери при температуре 1200 градусов Цельсия — это горячее, чем плавящаяся лава.



Как сообщает Daily Mail, земля, кирпичи и другие предметы будут сожжены, чтобы убрать все следы яда. То, что невозможно сжечь, будет утилизировано на специальном полигоне для опасных отходов.



Среди вещей, которые будут уничтожены, в том числе предметы из дома сержанта уголовной полиции Ника Бэйли, который оказался на месте преступления одним из первых.


Предметы, заражённые нервно-паралитическим веществом во время покушения на жизнь Сергея Скрипаля и его дочери Юлии, будут сожжены в британском Солсбери при температуре 1200 градусов Цельсия — это горячее, чем плавящаяся лава. Как сообщает Daily Mail, земля, кирпичи и другие предметы будут сожжены, чтобы убрать все следы яда. То, что невозможно сжечь, будет утилизировано на специальном полигоне для опасных отходов. Среди вещей, которые будут уничтожены, в том числе предметы из дома сержанта уголовной полиции Ника Бэйли, который оказался на месте преступления одним из первых.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Транспорт / Новости дня / Мир / Политика / Украина / Видео / Технологии / Большой Кавказ / Происшествия и криминал / Военные действия 11:30 Понедельник 0 1 Перелом в СВО так и не появился. Неудобную правду назвал Ходаковский – есть три причины - «Спецоперация» Год назад десятки экспертов доказывали, что перелом в СВО наступит в конце 2025 года, крайний срок – к весне 2026-го. По прогнозам, Украина должна была развалиться, фронт – треснуть, мобилизованные

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl