CNN: Трамп хотел бы провести приватную беседу с Владимиром Путиным - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
CNN: Трамп хотел бы провести приватную беседу с Владимиром Путиным - «Новости дня» 06:00 Вторник 0 305
3-07-2018, 06:00

CNN: Трамп хотел бы провести приватную беседу с Владимиром Путиным - «Новости дня»





Президент США Дональд Трамп в ходе грядущей встречи с российским лидером Владимиром Путиным планирует использовать ту же схему, что и во время саммита с Ким Чен Ыном, — сначала пообщаться с глазу на глаз. Об этом сообщает CNN со ссылкой на источник, знакомый с ходом подготовки к переговорам.



По его данным, Трамп хочет сначала лично побеседовать с Путиным без присутствия помощников. Встреча лидеров состоится 16 июля в Хельсинки.



Подобный формат американский президент использовал во время общения с лидером КНДР Ким Чен Ыном в Сингапуре 12 июня. Тогда они около часа говорили один на один в присутствии переводчиков, а уже позже к ним присоединились члены делегаций.


Президент США Дональд Трамп в ходе грядущей встречи с российским лидером Владимиром Путиным планирует использовать ту же схему, что и во время саммита с Ким Чен Ыном, — сначала пообщаться с глазу на глаз. Об этом сообщает CNN со ссылкой на источник, знакомый с ходом подготовки к переговорам. По его данным, Трамп хочет сначала лично побеседовать с Путиным без присутствия помощников. Встреча лидеров состоится 16 июля в Хельсинки. Подобный формат американский президент использовал во время общения с лидером КНДР Ким Чен Ыном в Сингапуре 12 июня. Тогда они около часа говорили один на один в присутствии переводчиков, а уже позже к ним присоединились члены делегаций.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl