Стартовала заявочная кампания Russian Hospitality Awards 2018 - «Туризм» » Новости Дня Сегодня
Стартовала заявочная кампания Russian Hospitality Awards 2018 - «Туризм» 20:00 Пятница 0 488
10-08-2018, 20:00

Стартовала заявочная кампания Russian Hospitality Awards 2018 - «Туризм»



Стартовала заявочная кампания Всероссийской ежегодной премии Russian Hospitality Awards 2018, которая проходит при информационной поддержке Федерального агентства. Мероприятие нацелено на выявление и поощрение лучших отелей и гостиничных сетей, на стимулирование их к достижению наивысших показателей качества обслуживания клиентов.


В прошлом году на соискание премии были выдвинуты 610 отелей из 95 городов России.
В 2018 году прием заявок на соискание премии продлится до 19 октября. Организаторы ввели новую номинацию – «Лучший свадебный отель». Кроме того, была вновь открыта номинация «Спорт-отель года».
Важным фактором оценки работы гостиничных объектов для экспертов конкурса станет то, как проявили себя отельеры, столкнувшись с повышенной загрузкой в период Чемпионата мира по футболу FIFA 2018, станет. Сыграют роль и отзывы, и внутренние показатели.
Премия является одним из знаковых событий в профессиональной среде. Совместив российские традиции гостеприимства и международный опыт проведения светских мероприятий, организаторы создают праздник для отельеров на высоком уровне.
V церемония награждения Russian Hospitality Awards пройдет в феврале 2019 года.



Стартовала заявочная кампания Всероссийской ежегодной премии Russian Hospitality Awards 2018, которая проходит при информационной поддержке Федерального агентства. Мероприятие нацелено на выявление и поощрение лучших отелей и гостиничных сетей, на стимулирование их к достижению наивысших показателей качества обслуживания клиентов. В прошлом году на соискание премии были выдвинуты 610 отелей из 95 городов России. В 2018 году прием заявок на соискание премии продлится до 19 октября. Организаторы ввели новую номинацию – «Лучший свадебный отель». Кроме того, была вновь открыта номинация «Спорт-отель года». Важным фактором оценки работы гостиничных объектов для экспертов конкурса станет то, как проявили себя отельеры, столкнувшись с повышенной загрузкой в период Чемпионата мира по футболу FIFA 2018, станет. Сыграют роль и отзывы, и внутренние показатели. Премия является одним из знаковых событий в профессиональной среде. Совместив российские традиции гостеприимства и международный опыт проведения светских мероприятий, организаторы создают праздник для отельеров на высоком уровне. V церемония награждения Russian Hospitality Awards пройдет в феврале 2019 года.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 664 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl