Открыт прием заявок и проектов на соискание Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards 2018 года. Конкурс проводится при информационной поддержке Федерального агентства по туризму.
Национальная премия RussianEventAwards учреждена и проводится с 2012 года. К участию в конкурсе приглашаются организаторы событий различной направленности, как регионального, так и федерального уровня - авторы или авторские коллективы из числа государственных, коммерческих и некоммерческих организаций, реализовавшие проекты в области событийного туризма.
График приема заявок и региональных конкурсов Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards 2018:
- Региональный конкурс СФО и ДФО – срок приема проектов до 12 августа — финал состоится 16 - 18 сентября в Иркутске;
- Региональный конкурс ПФО и УФО – срок приема проектов до 20 августа — финал состоится 26 - 27 сентября в Чебоксарах;
- Региональный конкурс СЗФО, ЦФО, СКФО, ЮФО – срок приема проектов до 13 сентября — финал состоится 12 - 13 октября в Тамбове;
- Общенациональный финал Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards 2018 состоится 24-27 октября в Нижнем Новгороде.
Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться на официальной Интернет-площадке премии и разместить конкурсные материалы: описание турсобытия, презентация турсобытия и необходимые приложения (фото).
Официальные номинации Национальной премии в области событийного туризма RussianEventAwards:
- Лучшее туристическое событие в области культуры (фестивали, праздники, конкурсы, выставки, концерты, спектакли);
- Лучшее туристическое событие в области спорта (соревнования, спортивные слеты, фестивали экстремальных видов спорта, киберспорт);
- Лучшее туристическое событие исторической направленности (исторические реконструкции и фестивали, посвященные историческим датам и событиям);
- Лучшее туристическое событие по популяризации народных традиций и промыслов (фестивали этнографические и фольклорные, фестивали по сохранению народно-художественных промыслов);
- Лучшее туристическое MICE событие (форумы, конгрессы, выставки и прочие мероприятия, направленные на развитие делового туризма);
- Лучшее событие в области гастрономического туризма (эно-, гастрономические и кулинарные фестивали и праздники, выставки, дегустации);
- Лучшее туристическое городское праздничное событие (уличные театрализованные представления, карнавалы и карнавальные шествия);
- Лучшее молодежное туристическое событие (форумы, квесты, фестивали для молодежи);
- Лучшее детское туристическое событие (фестивали, конкурсы, праздники для детей);
- Лучший музейно-выставочный комплекс для проведения турсобытия;
- Лучшая природно-рекреационная зона для проведения турсобытия;
- Лучшее средство размещения для проведения турсобытия;
- Лучший региональный ТИЦ - организатор турсобытий;
- Лучший муниципальный ТИЦ - организатор турсобытий;
- Лучший региональный календарь туристических событий;
- Лучший муниципальный календарь туристических событий;
- Лучшая идея туристического события (рассматриваются проекты, находящиеся на стадии проектирования).
Специальная номинация:
- Лучшее туристическое событие, посвященное Году Волонтера.
Специальная номинация от Profi.travel:
- За наиболее успешное взаимодействие с туристическим бизнесом.
Номинация от Попечительского совета:
- За вклад в развитие событийного туризма.
11:30
Вторник
0
0
В Китае «стальные воротнички» начали заменять человека на сложных работах - «Мир»
«Мировая фабрика» осваивает новые алгоритмы
11:30
Суббота
2
Ночной удар по Одессе: Уничтожен «Пэтриот», который тайком перебрасывали с Украины в Израиль - «Военные действия»
Зеленский командировал в ЦАХАЛ 500 «птах Мадьяра» — некоторых прихлопнули в кораблях под флагами
11:30
Суббота
3
Сводки СВО, 21 марта, главное: Дружковка, Красный Лиман, Константиновка — по окончании распутицы ВС РФ могут ударить в любом направлении - «Военные действия»
1486-й день спецоперации. Украинские волонтеры пытаются купить в России шлемы и наушники для
11:30
Воскресенье
6
Убить экс-командира Русской весны «бейрутским взрывом»: Когда ждать третьего налёта дронов ВСУ на Кирово-Чепецк? - «Общество»
Недвижимость
11:30
Четверг
0
0
Старое — это пять минут назад бывшее новое: Покупатели недвижимости сейчас предпочитают «вторичку» - «Недвижимость»
От качелей спроса на новостройки в Москве у покупателей кружится голова
