Церемония награждения Russian Hospitality Awards 2017 состоится 19 февраля - «Туризм» » Новости Дня Сегодня
Церемония награждения Russian Hospitality Awards 2017 состоится 19 февраля - «Туризм» 19:00 Вторник 0 794
13-02-2018, 19:00

Церемония награждения Russian Hospitality Awards 2017 состоится 19 февраля - «Туризм»


19 февраля 2018 года в Москве состоится IV церемония награждения премией Russian Hospitality Awards лучших отелей страны. В этот вечер станут известны победители профессионального конкурса, проходившего с августа по декабрь 2017 года. Премия проводится при поддержке Федерального агентства по туризму.
Премия Russian Hospitality Awards 2017 заявила о 25 номинациях, включающих «GM/управляющий года», «Девелопер года» и «PR-кампания года», а также охватывающих практически все категории отелей от эконом-класса до luxury отеля. Участие в конкурсе принимали 610 номинантов из 95 городов России.

Задача премии – это развитие сотрудничества ключевых персон индустрии гостеприимства и смежных сегментов. Церемония награждения с этой точки зрения выступает как бизнес-площадка, позволяющая отельерам узнать о новых предложениях и наладить деловые контакты с потенциальными партнерами – компаниями, предлагающими текстильное оснащение, поставки аксессуаров и косметики, клининговый сервис и моющие средства, IT-решения, сантехнику и многое другое.

До начала церемонии общение в зоне Welcome будет проходить в формате нетворкинга. Торжественная часть начнется в 19:00. По окончании церемонии гостям предложат интерактивные развлечения от партнеров проекта под живую музыку.
19 февраля на официальном сайте премии будет доступна онлайн-трансляция церемонии награждения, а на странице Facebook можно будет следить за текстовой трансляцией в режиме реального времени.

«Проведение мероприятий, подобных Премии Russian Hospitality Awards, позволяет участникам узнать о новинках и тенденциях в гостиничном секторе, а также ознакомиться с успешным опытом и кейсами в данной индустрии. Перед гостиничным сегментом стоит важная задача продемонстрировать высокий уровень гостеприимства в преддверии грядущего Чемпионата Мира по футболу 2018, и особенно актуальными становятся задачи стимулирования игроков рынка к усовершенствованию своей деятельности и выявления лучших в секторе отельного и гостиничного бизнеса», – отмечает Руководитель Федерального агентства по туризму Олег Сафонов.

19 февраля 2018 года в Москве состоится IV церемония награждения премией Russian Hospitality Awards лучших отелей страны. В этот вечер станут известны победители профессионального конкурса, проходившего с августа по декабрь 2017 года. Премия проводится при поддержке Федерального агентства по туризму. Премия Russian Hospitality Awards 2017 заявила о 25 номинациях, включающих «GM/управляющий года», «Девелопер года» и «PR-кампания года», а также охватывающих практически все категории отелей от эконом-класса до luxury отеля. Участие в конкурсе принимали 610 номинантов из 95 городов России. Задача премии – это развитие сотрудничества ключевых персон индустрии гостеприимства и смежных сегментов. Церемония награждения с этой точки зрения выступает как бизнес-площадка, позволяющая отельерам узнать о новых предложениях и наладить деловые контакты с потенциальными партнерами – компаниями, предлагающими текстильное оснащение, поставки аксессуаров и косметики, клининговый сервис и моющие средства, IT-решения, сантехнику и многое другое. До начала церемонии общение в зоне Welcome будет проходить в формате нетворкинга. Торжественная часть начнется в 19:00. По окончании церемонии гостям предложат интерактивные развлечения от партнеров проекта под живую музыку. 19 февраля на официальном сайте премии будет доступна онлайн-трансляция церемонии награждения, а на странице Facebook можно будет следить за текстовой трансляцией в режиме реального времени. «Проведение мероприятий, подобных Премии Russian Hospitality Awards, позволяет участникам узнать о новинках и тенденциях в гостиничном секторе, а также ознакомиться с успешным опытом и кейсами в данной индустрии. Перед гостиничным сегментом стоит важная задача продемонстрировать высокий уровень гостеприимства в преддверии грядущего Чемпионата Мира по футболу 2018, и особенно актуальными становятся задачи стимулирования игроков рынка к усовершенствованию своей деятельности и выявления лучших в секторе отельного и гостиничного бизнеса», – отмечает Руководитель Федерального агентства по туризму Олег Сафонов.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl