30 ноября 2018 года в г. Геленджик состоится официальная церемония награждения победителей и призеров престижного краевого конкурса «Курортный Олимп – 2018», который проводит Министерство курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края при информационной поддержке Федерального агентства по туризму.
Как ожидается, в мероприятии примут участие более тысячи представителей муниципальных образований курортных территорий и предприятий санаторно-курортного и туристского комплекса Краснодарского края.
В рамках награждения пройдет концертная программа и чествование лучших сотрудников отрасли.
В этом году на участие в «Курортном Олимпе» от предприятий туристской индустрии Кубани было подано свыше 260 заявок – в два раза больше, чем в 2017 году.
Участники состязались в 17 номинациях, в том числе новые – на звание «Лучшее туристическое событие года», «Лучший муниципальный пляж», «Лучший пляж организации отдыха и оздоровления» и восстановленные – «Лучшая детская здравница» и «Лучший кемпинг».
Победители четырех номинаций «Курортного Олимпа – 2018» представляли Краснодарский край на Всероссийском конкурсе профессионального мастерства работников сферы туризма «Лучший по профессии в индустрии туризма» в Москве. Экскурсовод Юлия Шаталина из Сочи завоевала второе место в персональной номинации национального конкурса.
11:30
Суббота
0
9
Полураспад империи: Лондон может лишиться не только автономий, но и ядерного оружия - «Политика»
Великобритания превращается в Разъединенное Королевство
11:30
Воскресенье
45
В Болгарии произошли взрывы и пожар на военном заводе
Фото из соцсетей В ночь на 12 сентября на территории складов военного завода "Емко",
11:30
Воскресенье
66
Ученые поставили под сомнение прежние оценки запасов нефти в Западной Сибири
Фото WORKSITE Ltd. / Unsplash Ученые из РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина пришли к выводу, что
11:30
Воскресенье
0
Они не виноваты: Мосгорсуд вынес решение по водителям фур, которых СБУ использовала втемную в операции «Паутина» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
35
Трамп дал Зеленскому по рукам за «русскую нефтянку», но ВСУ продолжают гадить — новые атаки на регионы РФ - «Происшествия»
В ночь на 14 сентября Сочи снова стал объектом атаки — пять человек пострадали в городе после налета украинских БПЛА, среди них есть ребёнок
