30 ноября 2018 года в г. Геленджик состоится официальная церемония награждения победителей и призеров престижного краевого конкурса «Курортный Олимп – 2018», который проводит Министерство курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края при информационной поддержке Федерального агентства по туризму.
Как ожидается, в мероприятии примут участие более тысячи представителей муниципальных образований курортных территорий и предприятий санаторно-курортного и туристского комплекса Краснодарского края.
В рамках награждения пройдет концертная программа и чествование лучших сотрудников отрасли.
В этом году на участие в «Курортном Олимпе» от предприятий туристской индустрии Кубани было подано свыше 260 заявок – в два раза больше, чем в 2017 году.
Участники состязались в 17 номинациях, в том числе новые – на звание «Лучшее туристическое событие года», «Лучший муниципальный пляж», «Лучший пляж организации отдыха и оздоровления» и восстановленные – «Лучшая детская здравница» и «Лучший кемпинг».
Победители четырех номинаций «Курортного Олимпа – 2018» представляли Краснодарский край на Всероссийском конкурсе профессионального мастерства работников сферы туризма «Лучший по профессии в индустрии туризма» в Москве. Экскурсовод Юлия Шаталина из Сочи завоевала второе место в персональной номинации национального конкурса.
11:30
Суббота
0
35
Пересесть на «электрички»? В России дураков нет - «Авто»
Топливный кризис не увеличил спрос на электромобили и гибриды, их продажи продолжают падать
11:30
Среда
26
Рано кричать «Ура»!": МОК снял с России ограничения. FIFA размышляет. IBU стреляет - «Спорт»
11:30
Среда
37
Анзор Кавазашвили: Ни МОК, ни Трамп вернуть наш футбол на мировые стадионы не помогут - «Спорт»
Пока мы не завершим СВО победой, полноценного возвращения российских команд на международные
11:30
Понедельник
9
КПРФ в очередной раз требует разблокировать Telegram, а Минцифры опять ужом вьется - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
5
Украине наплевать, что Казахстан не получит дивидендов с ближневосточного кризиса - «Происшествия»
Украинские беспилотники второй день подряд утюжат танкеры на Морском терминале международного консорциума
