Завершился первый этап 12-ой Всероссийской Премии Russian Business Travel & MICE Award’2021 - «Туризм» » Новости Дня Сегодня
Завершился первый этап 12-ой Всероссийской Премии Russian Business Travel & MICE Award’2021 - «Туризм» 00:00 Четверг 0 1 846
22-07-2021, 00:00

Завершился первый этап 12-ой Всероссийской Премии Russian Business Travel & MICE Award’2021 - «Туризм»



1 июля завершилось выдвижение номинантов престижного конкурса Russian Business Travel & MICE Award. Несмотря на то, что рынок MICE&BT только восстанавливается после сложного пандемийного года, за награду будет бороться 219 компаний – это существенно больше показателя докризисного 2019 года.



Ежегодная национальная премия RBT&MA – это событие федерального масштаба, объединяющее всех игроков российского рынка MICE и делового туризма – гостиницы, конгрессные центры, альтернативные событийные площадки, агентства делового туризма, организаторов конференций и инсентив-программ, региональные конвеншен-бюро, региональные ТИЦ и ТПП, зарубежные офисы по туризму, представленные в России.



Учредители награды RBT&MA – журнал Business Travel, АНО «Проектный офис МICE», при поддержке Торгово-промышленной Палаты РФ и Федерального агентства по туризму (Ростуризм).



Выбрать лучших из лучших предстоит в 15 основных номинациях.



В том числе в четырёх новых: «Лучшая региональная ТПП в сфере развития конгрессно-выставочной индустрии» (партнер номинации Торгово-Промышленная палата РФ), Лучший региональный конгрессно-выставочный центр» (партнер номинации Российский Союз выставок и ярмарок), «Лучший региональный офис в сфере развития и продвижения дестинации по версии Национального конгрессного бюро», «Лучший ТИЦ в сфере создания и продвижения турпродуктов для business travel (партнер номинации НАИТО)».



География участников RBT&MA, как всегда, очень широка - от Петрозаводска на севере России до Сочи на юге, от Калининграда на западе страны до Красноярска на востоке.



Самая серьезная борьба за награды предстоит в номинациях «Лучшая конгрессная гостиница Москвы категории 4*» (14 соискателей), «Лучшая региональная конгрессная гостиница категории 4*» (21 соискатель), «Лучший организатор конференций» (20 соискателей), «Лучший организатор инсентив-программ» (12 соискателей), «Лучшее business travel агентство» (16 соискателей). А также «Лучшая альтернативная площадка для мероприятий», где за победу будут бороться 35 претендентов из всех регионов страны.



Отдать голос за номинантов можно на сайте награды — mice-award.ru.



Голосование продлится до 30 сентября. А на финальном этапе к выбору лауреатов и победителей на основе результатов открытого голосования подключится расширенный экспертный совет, в который входят топ-100 профессионалов рынка. Такой механизм определения лучших действует уже несколько лет и позволяет добиваться прозрачности и объективности присуждения наград.





Торжественная церемония награждения премии RBT&MA пройдет в ноябре – впервые за двенадцать лет не в Москве, а в Екатеринбурге. Как всегда, она состоится в рамках масштабного отраслевого события – Всероссийского Дня MICE. В прошлом году мероприятия Дня MICE прошли в шести регионах России. В этом – их уже принимали Камчатка, Крым и Москва. В течение года они продолжатся в Мурманске, Воронеже, Владивостоке и Якутске.



Подробная информация на сайтах www.mice-award.ru, miceday.ru.




1 июля завершилось выдвижение номинантов престижного конкурса Russian Business Travel
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 607 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl