Об обрушении виадука в Генуе (Италия) - «Туризм» » Новости Дня Сегодня
Об обрушении виадука в Генуе (Италия) - «Туризм» 12:00 Суббота 0 560
18-08-2018, 12:00

Об обрушении виадука в Генуе (Италия) - «Туризм»




14 августа в городе Генуя (Италия) произошло обрушение части виадука длиной порядка 200 метров на автостраде A10.
В момент разрушения на сооружении находились автомобили. По сообщениям СМИ со ссылкой на заместителя министра транспорта Италии Эдуардо Рикси, в результате происшествия погибли 22 человека. Информация уточняется.
В Ситуационно-кризисный центр Министерства иностранных дел Российской Федерации данных о наличии российских граждан среди погибших и пострадавших от обрушения виадука не поступало.
Федеральное агентство по туризму находится на связи с ДСКЦ МИД России и следит за ситуацией.
Движение по автостраде А10 в районе инцидента перекрыто. Ростуризм рекомендует путешествующим по Италии автотранспортом российским туристам учитывать этот факт при планировании маршрута и заранее выбирать пути объезда.



14 августа в городе Генуя (Италия) произошло обрушение части виадука длиной порядка 200 метров на автостраде A10. В момент разрушения на сооружении находились автомобили. По сообщениям СМИ со ссылкой на заместителя министра транспорта Италии Эдуардо Рикси, в результате происшествия погибли 22 человека. Информация уточняется. В Ситуационно-кризисный центр Министерства иностранных дел Российской Федерации данных о наличии российских граждан среди погибших и пострадавших от обрушения виадука не поступало. Федеральное агентство по туризму находится на связи с ДСКЦ МИД России и следит за ситуацией. Движение по автостраде А10 в районе инцидента перекрыто. Ростуризм рекомендует путешествующим по Италии автотранспортом российским туристам учитывать этот факт при планировании маршрута и заранее выбирать пути объезда.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl