Акция «Уютный туризм» стартовала в России - «Туризм» » Новости Дня Сегодня
Акция «Уютный туризм» стартовала в России - «Туризм» 12:00 Суббота 0 650
15-09-2018, 12:00

Акция «Уютный туризм» стартовала в России - «Туризм»


Всероссийская акция «Уютный туризм» стартовала в регионах страны. Эта молодежная инициатива призвана привлечь благожелательное внимание общественности к России как месту комфортного, безопасного и по-домашнему уютного отдыха.

Организаторами акции в субъектах Российской Федерации являются молодежные правительства и региональные туристско-информационные центры. Мероприятие проводится при информационной поддержке Федерального агентства по туризму.

Акция «Уютный туризм» стартовала в России - «Туризм»

В рамках акции «Уютный туризм» проводится репортажная фотосъемка жителей и гостей региона в пижамах на фоне известных достопримечательностей и туристических локаций. Фотосессии уже состоялись в Костромской, Ярославской, Вологодской, Нижегородской и Рязанской областях. В сентябре запланировано проведение акции в Самарской и Кировской областях, а также в республике Башкортостан и в Хабаровском крае.

«Акция «Уютный туризм» призвана показать богатство туристских возможностей нашей страны на необычном материале и с нового ракурса. Оригинальные фотоснимки символически представляют гостеприимство российских регионов, в которых делается все для того, чтобы посещающие их туристы чувствовали себя комфортно, свободно и безопасно, как дома», – говорит Руководитель Федерального агентства по туризму Олег Сафонов.

Ассоциация Молодёжных правительств Российской Федерации приглашает к участию в акции «Уютный туризм» заинтересованные организации: туристско-информационные центры, туристические кластеры, молодёжные организации. Хештег в соцсетях: #уютныйтуризм

По вопросам участия: руководитель Аппарата АМП РФ Марина Холохолова (e-mail: kholokholova@mail.ru с пометкой: «Уютный туризм»).


Всероссийская акция «Уютный туризм» стартовала в регионах страны. Эта молодежная инициатива призвана привлечь благожелательное внимание общественности к России как месту комфортного, безопасного и по-домашнему уютного отдыха. Организаторами акции в субъектах Российской Федерации являются молодежные правительства и региональные туристско-информационные центры. Мероприятие проводится при информационной поддержке Федерального агентства по туризму. В рамках акции «Уютный туризм» проводится репортажная фотосъемка жителей и гостей региона в пижамах на фоне известных достопримечательностей и туристических локаций. Фотосессии уже состоялись в Костромской, Ярославской, Вологодской, Нижегородской и Рязанской областях. В сентябре запланировано проведение акции в Самарской и Кировской областях, а также в республике Башкортостан и в Хабаровском крае. «Акция «Уютный туризм» призвана показать богатство туристских возможностей нашей страны на необычном материале и с нового ракурса. Оригинальные фотоснимки символически представляют гостеприимство российских регионов, в которых делается все для того, чтобы посещающие их туристы чувствовали себя комфортно, свободно и безопасно, как дома», – говорит Руководитель Федерального агентства по туризму Олег Сафонов. Ассоциация Молодёжных правительств Российской Федерации приглашает к участию в акции «Уютный туризм» заинтересованные организации: туристско-информационные центры, туристические кластеры, молодёжные организации. Хештег в соцсетях:
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 633 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl