"Мою подругу убили у меня на глазах": появился рассказ выжившей в керченском теракте » Новости Дня Сегодня
"Мою подругу убили у меня на глазах": появился рассказ выжившей в керченском теракте 04:01 Четверг 0 599
18-10-2018, 04:01

"Мою подругу убили у меня на глазах": появился рассказ выжившей в керченском теракте



В сети появился рассказ студентки, выжившей в теракте в Керченском политехе. По словам пострадавшей, у нее на глазах застрелили ее подругу. Ей чудом удалось сбежать с места нападения.


Очевидица произошедшего рассказала о трагедии в аудио-сообщениях в личной переписке в соцсети.


У нас взорвали политех, расстреляли, мы начали бежать, мы начали прыгать через забор, я расцарапала руку... Понимаешь, в нас стреляли, мы бежали, а дети просто лежали… Слышала сейчас, полиция едет, она едет к нам..
Я сейчас дома, нас какой-то мужчина отвез домой, я позвонила папе, он сейчас ко мне едет, у меня ужасная истерика. Муж библиотекарши нашей довез нас домой. Я не могу дышать, я не могу, ты понимаешь, мою подругу убили у меня на глазах, я видела, как она упала и не шевелилась больше. Я видела, как пацаны падали и кровь разлеталась, у меня все перед глазами, я не могу… я лежу сейчас на полу, не могу успокоиться, меня всю трясет, я боюсь даже дома находиться.
Теракт в Керченском колледже pic.twitter.com/l3VAw0pUBF
— Говорю & Показываю (@MOCKBA999) 17 октября 2018 г.

17 октября в Керченском политехническом колледже произошел взрыв. Первоначально рассматривалась версия о хлопке газа, однако позже стало известно, что речь идет о теракте. В результате мощного взрыва и стрельбы погибли 18 человек, еще 70 пострадали. Полиция ведет розыск предполагаемого террориста.




В сети появился рассказ студентки, выжившей в теракте в Керченском политехе. По словам пострадавшей, у нее на глазах застрелили ее подругу. Ей чудом удалось сбежать с места нападения. Очевидица произошедшего рассказала о трагедии в аудио-сообщениях в личной переписке в соцсети. У нас взорвали политех, расстреляли, мы начали бежать, мы начали прыгать через забор, я расцарапала руку. Понимаешь, в нас стреляли, мы бежали, а дети просто лежали… Слышала сейчас, полиция едет, она едет к нам Я сейчас дома, нас какой-то мужчина отвез домой, я позвонила папе, он сейчас ко мне едет, у меня ужасная истерика. Муж библиотекарши нашей довез нас домой. Я не могу дышать, я не могу, ты понимаешь, мою подругу убили у меня на глазах, я видела, как она упала и не шевелилась больше. Я видела, как пацаны падали и кровь разлеталась, у меня все перед глазами, я не могу… я лежу сейчас на полу, не могу успокоиться, меня всю трясет, я боюсь даже дома находиться. Теракт в Керченском колледже pic.twitter.com/l3VAw0pUBF — Говорю
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl