В ХМАО мальчик запустил младшего брата в торговой тележке с эскалатора » Новости Дня Сегодня
В ХМАО мальчик запустил младшего брата в торговой тележке с эскалатора 16:00 Пятница 0 456
16-11-2018, 16:00

В ХМАО мальчик запустил младшего брата в торговой тележке с эскалатора



В одном из торговых центров города Нягань в Ханты-Мансийском автономном округе ребенок столкнул с эскалатора тележку, в которой находился его младший брат.


Видеозапись, сделанная камерой наблюдения, опубликована в группе "Нягань [ТН]" во "ВКонтакте". На ней видно, как мальчик подвозит тележку с сидящим в ней малышом и ставит на ленту эскалатора, а затем подталкивает вперед. По всей видимости, он сделал это специально - увидев, как брат катится, а в конце вываливается из тележки, он не поспешил ему на помощь.




Очевидцы рассказали, что пострадавший ребенок разбил голову и потерял сознание. Посетители ТЦ вызвали ему "скорую".


Свидетели утверждают, что мать, узнав о произошедшем, набросилась на сына с кулаками. Полиция изучает запись с камер. Если женщина оставила детей без присмотра, ей грозит штраф.






В одном из торговых центров города Нягань в Ханты-Мансийском автономном округе ребенок столкнул с эскалатора тележку, в которой находился его младший брат. Видеозапись, сделанная камерой наблюдения, опубликована в группе
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Политика / Власть / Законы / Реформы / Общество / Мнения / Выборы / Интервью звёзд / Спорт / Чемпионат / Матчи / Велоспорт / Технологии / Военные действия / Здоровье / Происшествия и криминал / Мир / Россия / Крым / Украина / ДНР и ЛНР / Европа / Большой Кавказ / Латинская Америка / Разное 19:39 Четверг 0 13 958 Отказалась от буквы Z, пережила нападение и пошла против "Единой России": перемены в жизни Поклонской - «Спецоперация» Наталья Поклонская стала одной из ярких фигур "Русской весны" 2014 года, когда после госпереворота на Украине Крым смог воссоединиться с Россией. Чем сейчас занимается знаменитая работница

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl