В одном из торговых центров города Нягань в Ханты-Мансийском автономном округе ребенок столкнул с эскалатора тележку, в которой находился его младший брат.
Видеозапись, сделанная камерой наблюдения, опубликована в группе "Нягань [ТН]" во "ВКонтакте". На ней видно, как мальчик подвозит тележку с сидящим в ней малышом и ставит на ленту эскалатора, а затем подталкивает вперед. По всей видимости, он сделал это специально - увидев, как брат катится, а в конце вываливается из тележки, он не поспешил ему на помощь.
Очевидцы рассказали, что пострадавший ребенок разбил голову и потерял сознание. Посетители ТЦ вызвали ему "скорую".
Свидетели утверждают, что мать, узнав о произошедшем, набросилась на сына с кулаками. Полиция изучает запись с камер. Если женщина оставила детей без присмотра, ей грозит штраф.
11:30
Понедельник
0
9
Государство потрошит олигархов: процесс «набрал существенные обороты» - «Экономика»
До чиновников наконец дошло, что для развития страны нужна более широкая рентная база
11:30
Вторник
1
Крутой министр: Кому из спортсменов запрещать въезд в страну — точно не Дегтяреву решать - «Спорт»
Нынешний глава Минспорта грозит не пускать в Россию атлетов, сменивших гражданство, бывший глава
11:30
Вторник
2
Милан остался без презервативов: Олимпиада провалила промежуточный финиш в День святого Валентина - «Спорт»
«Я был в шоке» — признался мексиканский фигурист
11:30
Четверг
9
Детские обиды ломают жизнь даже у взрослых мужчин - «Здоровье»
Новости дня / Мир / Латинская Америка / Бизнес / Здоровье / Происшествия и криминал / Политика / Спорт / ДНР и ЛНР / Россия / Военные действия / Власть / Технологии
11:30
Суббота
0
8
Эстонцы взвыли после захвата русских: "Зачем мы только это сделали?" - «Спецоперация»
Прибалтийская страна вляпалась в глупую историю – признали даже свои: "Когда появился российский эсминец, мы что-то не были такими смелыми". "Прибалтийские тигры" по примеру
