В одном из торговых центров города Нягань в Ханты-Мансийском автономном округе ребенок столкнул с эскалатора тележку, в которой находился его младший брат.
Видеозапись, сделанная камерой наблюдения, опубликована в группе "Нягань [ТН]" во "ВКонтакте". На ней видно, как мальчик подвозит тележку с сидящим в ней малышом и ставит на ленту эскалатора, а затем подталкивает вперед. По всей видимости, он сделал это специально - увидев, как брат катится, а в конце вываливается из тележки, он не поспешил ему на помощь.
Очевидцы рассказали, что пострадавший ребенок разбил голову и потерял сознание. Посетители ТЦ вызвали ему "скорую".
Свидетели утверждают, что мать, узнав о произошедшем, набросилась на сына с кулаками. Полиция изучает запись с камер. Если женщина оставила детей без присмотра, ей грозит штраф.
11:30
Пятница
0
23
В Киевском театре абсурда и отчаяния — премьера «Агония» - «Политика»
Бандеровская власть выдает визит посланников Трампа за «перемогу», но сама в это не верит
11:30
Суббота
46
Киев — Совбезу ООН: «Москали обрекли мир на голод, подставляясь под наши дроны и пуляя по нашему экспорту» - «Военные действия»
Украина нынешним летом начала настоящую охоту в Азовском море на суда с нашим зерном, но ответка
11:30
Суббота
36
Чем пахнет ночной кошмар: «Русские готовят массированный удар, вырубят всё — и Киев утонет в фекалиях» - «Военные действия»
«Герани Сикер» теперь видят всю укро-ПВО в столице как ладони и уничтожают мгновенно
11:30
Воскресенье
4
Приметы крымского лета: Горькие утраты и урожай персиков, полевые кухни и бесстрашные курортники - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
9
Тюмень подводная: «Вонючая вода безопасна, но прививку от гепатита А рекомендуем сделать!» - «Происшествия»
Пока население города укрепляет дамбы мешками с песком, в магазинах пропадает бутилированная вода
