"Победа" не пустила на рейс Василия Ланового » Новости Дня Сегодня
"Победа" не пустила на рейс Василия Ланового 18:46 Четверг 0 486
14-02-2019, 18:46

"Победа" не пустила на рейс Василия Ланового



Авиакомпания "Победа" не пустила народного артиста СССР Василия Ланового на рейс, поскольку его ручная кладь превысила допустимые размеры.


Как сообщает РИА Новости, артиста отказались пускать на борт даже несмотря на то, что он был готов оплатить штраф. В результате ему пришлось покупать билеты на следующий рейс.


"Они сказали, что надо платить штраф. Мы говорим, что готовы оплатить, только нам надо обязательно улететь, у нас два концерта... [Сотрудник авиакомпании] даже разговаривать не стал", - пояснил артист.


В компании-лоукостере в свою очередь выразили сожаление в связи с тем, что менеджеры Ланового "не позаботились заранее о комфорте и не ознакомились с правилами авиакомпании".


Ruposters писал, что ранее "Победа" направила в Минтранс предложение позволить авиаперевозчикам брать отдельную плату за регистрацию.



Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Авиакомпания
Новости дня / Здоровье / Технологии / ДНР и ЛНР / США / Команды / Матчи / Таблица / Баскетбол / Политика / Фото репортаж 11:30 Пятница 0 1 083 Американец сбежал из российского баскетбольного клуба через 3 месяца после заключения контракта Фото пресс-службы БК "Автодор" Баскетбольный клуб "Автодор" получил уведомление от американского защитника Терренса Эдвардса о его решении не возвращаться в Россию. Пресс-служба

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl