Авиакомпания "Победа" не пустила народного артиста СССР Василия Ланового на рейс, поскольку его ручная кладь превысила допустимые размеры.
Как сообщает РИА Новости, артиста отказались пускать на борт даже несмотря на то, что он был готов оплатить штраф. В результате ему пришлось покупать билеты на следующий рейс.
"Они сказали, что надо платить штраф. Мы говорим, что готовы оплатить, только нам надо обязательно улететь, у нас два концерта... [Сотрудник авиакомпании] даже разговаривать не стал", - пояснил артист.
В компании-лоукостере в свою очередь выразили сожаление в связи с тем, что менеджеры Ланового "не позаботились заранее о комфорте и не ознакомились с правилами авиакомпании".
Ruposters писал, что ранее "Победа" направила в Минтранс предложение позволить авиаперевозчикам брать отдельную плату за регистрацию.
11:30
Четверг
0
15
Китайские автогиганты превратили электромобили в кинотеатры на колесах в угоду зумерам - «Авто»
В пробке поем караоке, на парковке — смотрим 3D-фильм
11:30
Вторник
32
Зима близко, Patriot далеко, Уиткофф с Кушнером отчалили: Киев спускается на ночь в метро, ждут «Искандеров» - «Военные действия»
Советник Зеленского призвал киевлян готовиться к исходу из-за баллистической угрозы
11:30
Вторник
25
Огненный смерч на Днепре: Киев расплачивается за угрозы Зеленского. Под утро полетела баллистика. Свое слово сказали и «стратеги» - «Военные действия»
72-часовое перемирие закончилось, для столицы Украины начались суровые будни
11:30
Пятница
18
Вместо инвестиций — нелегальная перевалка - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
18
Новая Москва шокирована: 46-летнюю женщину, капитана ВС РФ, зарезал мигрант-подросток - «Происшествия»
Юрий Московский: Диаспоры должны понимать — каждое жестокое преступление ударит по их среде очень больно
