Чиновник из Чувашии связал низкие зарплаты учителей и врачей с их ленью » Новости Дня Сегодня
Чиновник из Чувашии связал низкие зарплаты учителей и врачей с их ленью 15:07 Воскресенье 0 736
10-03-2019, 15:07

Чиновник из Чувашии связал низкие зарплаты учителей и врачей с их ленью



Размер заработка врачей и учителей напрямую зависит от их трудолюбия, считает руководитель администрации главы Чувашии Юрий Васильев.


"На самом деле есть учителя, которые получают мало, но они мало работают. Порядочные, добросовестные, трудолюбивые, нагруженные учителя и врачи получают достойную зарплату", — сказал чиновник.


Он также раскритиковал коммунистов за то, что они поднимают в своих публичных выступлениях "болезненные вопросы", такие как соответствие зарплат бюджетников майским указам президента, с целью "заработать себе очки".




В администрации главы Чувашии прокомментировали слова Васильева, пояснив РИА Новости, что он говорил о врачах и педагогах, трудящихся на полставки. Именно из-за работающих неполный день создается впечатление, что в регионе не выполнили указ президента о зарплатах в сферах образования и здравоохранения, уверен Васильев.


Ruposters писал, как Петрозаводским учителям сначала пообещали новогодние премии, а после сообщили, что денег на эти цели нет. Также в январе алтайская чиновница назвала завышенными требования молодых учителей, недовольных зарплатой менее 10 тысяч рублей.




Размер заработка врачей и учителей напрямую зависит от их трудолюбия, считает руководитель администрации главы Чувашии Юрий Васильев.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl