На борту разбившегося в Эфиопии самолета находились 19 сотрудников ООН » Новости Дня Сегодня
На борту разбившегося в Эфиопии самолета находились 19 сотрудников ООН 09:43 Понедельник 0 535
11-03-2019, 09:43

На борту разбившегося в Эфиопии самолета находились 19 сотрудников ООН



В авиакатастрофе в Эфиопии, унесшей жизни 157 человек, погибли девятнадцать сотрудников учреждений, связанных с Организацией объединенных наций. Об этом сообщила Международная организация по миграции ООН (МОМ).


"По предварительным данным, 19 представителей персонала организаций, связанных с ООН, погибли", - говорится на сайте организации.


Как отметил верховный комиссар по делам беженцев Филиппо Гранди, управление верховного комиссара ООН по делам беженцев понесло огромную потерю.


"Мы выражаем глубочайшие соболезнования семьям и близким наших коллег и всех остальных, кого мы так трагически сегодня потеряли", - сказал Гранди.


Как писал Ruposters, в воскресенье в Эфиопии разбился пассажирский Boeing 737-800 MAX "Эфиопских авиалиний". Она унесла жизни 157 человек, в том числе трех россиян. Точные причины авиакатастрофы пока не установлены.



Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

В авиакатастрофе в Эфиопии, унесшей жизни 157 человек, погибли девятнадцать сотрудников учреждений, связанных с Организацией объединенных наций. Об этом сообщила Международная организация по миграции ООН (МОМ).
Новости дня / Россия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Технологии / Общество / Ростов-на-Дону / Чемпионат / Политика / Происшествия и криминал / Спорт / Покер / Латинская Америка / Военные действия / ЖКХ / США / Разное / Украина 11:30 Понедельник 0 551 Шойгу об этом смолчал, но японцы выдали: "Люди Ким Чен Ына получили секретное задание в России". Вашингтон будет в ярости - «Спецоперация» После визита секретаря Совбеза в Пхеньян стало известно, что Ким Чен Ын отправит 6000 сапёров в Курскую область. Но иностранная разведка утверждает, что на официальном уровне было сказано не всё.

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl