Заместитель директора входящего в структуру "Роскосмоса" "НПО Техномаш" Денис Долгуничев стал жертвой таксиста-вора, передает РЕН ТВ.
Инцидент произошел 3 марта в Москве. Долгуничев вызвал такси, сел в машину. Водитель угостил его соком. Как позже выяснилось, в напиток был добавлен клофелин, из-за чего сотрудник "Роскосмоса" потерял сознание. Таксист забрал у него телефон, часы и золотое кольцо. Долгуничев пришел в себя только на улице.
Ущерб от действий злоумышленника превысил 100 тысяч рублей. 27 марта он был задержан и помещен под стражу. Долгуничеву после случившегося понадобилась госпитализация из-за отравления психотропными веществами.
ФГУП "НПО Техномаш" — головное предприятие "Роскосмоса" по технологическому обеспечению создания изделий ракетно-космической техники.
11:30
Понедельник
0
16
"Мосбилет" приглашает на инклюзивную выставку в музей Николая Островского
"Мосбилет" приглашает на инклюзивную выставку в музей Николая Островского Сервис "Мосбилет" предложил москвичам посетить инклюзивную тактильную выставку "Прикоснись к
11:30
Понедельник
16
В Марьино открылось новое кафе "Московских сезонов" с популярными блюдами
В Марьино открылось новое кафе "Московских сезонов" с популярными блюдами В Москве
11:30
Воскресенье
26
Глава МЭР Решетников заявил о сложной ситуации в экономике и исчерпании резервов
Фото Совета Федерации Макроэкономическая обстановка в России на текущий момент стала заметно
11:30
Вторник
13
Аллергия на носу: Как спасти себя от нездоровой реакции - «Здоровье»
Новости дня / США / Здоровье / Чемпионат / Транспорт / Политика / Видео / ДНР и ЛНР / Фото репортаж
11:30
Понедельник
0
9
В США к визиту короля Британии Карла III вывесили австралийские флаги
Фото rawpixel.com | Freepik Власти округа Колумбия случайно установили у Белого дома австралийские флаги вместо британских в преддверии визита короля Карла III, рассказал Reuters представитель
