Гражданин Италии за рулем каршерингового автомобиля стал участником ДТП на Сампсониевском мосту в Санкт-Петербурге, сообщается в группе "ДТП и ЧП | Санкт-Петербург" во "ВКонтакте".
Инцидент произошел около 4 часов ночи. Мужчина за рулем арендованного Ford Focus попытался перепрыгнуть с одного конца разведенного моста на другой, однако потерпел неудачу. Автомобиль не упал в воду, врезавшись в створку моста. Чтобы достать машину, мост пришлось сводить.
В результате аварии водитель 1989 года рождения получил черепно-мозговую травму. 34-летняя пассажирка, также находившаяся в машине во время неудачного исполнения трюка, получила ушиб поясничного отдела. Их травмы оцениваются как средней тяжести. Пострадавших госпитализировали в Мариинскую больницу. ГИБДД проводит проверку по факту произошедшего. Как уточняет 78.ru, Сампсониевский мост был единственным, который разводили этой ночью.
11:30
Воскресенье
0
14
Валентин Катасонов: «Низкая безработица» министра Решетникова — это трагедия 4−5 миллионов россиян, но он их проблемы в упор не видит - «Экономика»
Для российской экономики серьезную опасность представляет нынешний министр экономического развития
11:30
Понедельник
17
Из «Форта Трамп» Польша будет смело грозить России. Или Германии? - «Военные действия»
Варшава готова заплатить за американский сапог 4,5 миллиарда долларов
11:30
Понедельник
22
«Африканский корпус» — это хорошо, Нигер и Мали соврать не дадут. Но Африку проще купить, чем завоевать - «Военные действия»
На Западе опасаются, что после победы над Украиной Москва переключится не на Европу, а на Африку
11:30
Воскресенье
6
Грязи больше, рыбы меньше: Урал пытается спасти реки от обмеления - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
11
«Случайный взрыв смеси не мог вызвать столь разрушительных последствий»: Что рвануло на Московском химическом заводе - «Происшествия»
Растущее число ЧП на предприятиях, связанных с производством взрывоопасной продукции, вызывает серьезную тревогу
