Итальянец на каршеринге попытался перелететь разведенный мост в Петербурге » Новости Дня Сегодня
Итальянец на каршеринге попытался перелететь разведенный мост в Петербурге 15:34 Пятница 0 235
19-04-2019, 15:34

Итальянец на каршеринге попытался перелететь разведенный мост в Петербурге



Гражданин Италии за рулем каршерингового автомобиля стал участником ДТП на Сампсониевском мосту в Санкт-Петербурге, сообщается в группе "ДТП и ЧП | Санкт-Петербург" во "ВКонтакте".


Инцидент произошел около 4 часов ночи. Мужчина за рулем арендованного Ford Focus попытался перепрыгнуть с одного конца разведенного моста на другой, однако потерпел неудачу. Автомобиль не упал в воду, врезавшись в створку моста. Чтобы достать машину, мост пришлось сводить.


В результате аварии водитель 1989 года рождения получил черепно-мозговую травму. 34-летняя пассажирка, также находившаяся в машине во время неудачного исполнения трюка, получила ушиб поясничного отдела. Их травмы оцениваются как средней тяжести. Пострадавших госпитализировали в Мариинскую больницу. ГИБДД проводит проверку по факту произошедшего. Как уточняет 78.ru, Сампсониевский мост был единственным, который разводили этой ночью.




Гражданин Италии за рулем каршерингового автомобиля стал участником ДТП на Сампсониевском мосту в Санкт-Петербурге, сообщается в группе
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl