Беглов запросил у правительства 440 млрд рублей на транспортные проекты » Новости Дня Сегодня
Беглов запросил у правительства 440 млрд рублей на транспортные проекты 12:17 Четверг 0 717
9-05-2019, 12:17

Беглов запросил у правительства 440 млрд рублей на транспортные проекты



Врио губернатора Петербурга Александр Беглов попросил правительство внести 17 проектов в федеральный план развития магистральной инфраструктуры и выделить городу 440 млрд рублей, сообщает газета "Ведомости".


На запрошенные 440 млрд рублей хотят построить пассажирское железнодорожное кольцо внутри Петербурга стоимостью 170 млрд рублей, Широтную магистраль за 156 млрд рублей, юго-западный железнодорожный обход за 52,2 млрд рублей.


Эти средства пойдут на реконструкцию Приморского и Московского шоссе. Проекты должны быть реализованы до конца 2024 года. Самым дорогим объектом в проекте Беглова стало железнодорожное кольцо внутри Петербурга, которое планируется построить по аналогии с Московским центральным кольцом, его примерная стоимость - 170 млрд рублей.


Стоимость всего плана - 6,3 трлн рублей, из них половина будет выделена из федерального бюджета.



Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Врио губернатора Петербурга Александр Беглов попросил правительство внести 17 проектов в федеральный план развития магистральной инфраструктуры и выделить городу 440 млрд рублей, сообщает газета
Новости дня / Экономика / Большой Кавказ / Видео / Россия / Технологии / Происшествия и криминал 08:09 Пятница 0 29 469 В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве в следующем году заработает пятиэтажный кластер разработки видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м². Мэр

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl