Члена совета движения "Голос" Романа Удота задержали за угрозу убийством » Новости Дня Сегодня
Члена совета движения "Голос" Романа Удота задержали за угрозу убийством 16:59 Вторник 0 361
21-05-2019, 16:59

Члена совета движения "Голос" Романа Удота задержали за угрозу убийством



В Москве сотрудники отдела полиции "Шереметьево" задержали члена совета движения в защиту прав избирателей "Голос" Романа Удота. Он подозревается в угрозе убийством или причинении тяжкого вреда.


Как утверждают источники РАПСИ в правоохранительных органах, Удот скрывался от следственных органов, подозревающих его в угрозе убийством журналистке. Сам задержанный свою вину отрицает.


Активист задержан сотрудниками отдела полиции "Шереметьево".


Конфликт между Удотом и журналисткой телеканала НТВ произошел 20 марта 2018 года в московском аэропорту Шереметьево.



Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

В Москве сотрудники отдела полиции
Новости дня / Экономика / Большой Кавказ / Видео / Россия / Технологии / Происшествия и криминал 08:09 Пятница 0 29 574 В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве в следующем году заработает пятиэтажный кластер разработки видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м². Мэр

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl