Зарина Догузова провела заседание Общественного совета при Ростуризме - «Туризм» » Новости Дня Сегодня
Зарина Догузова провела заседание Общественного совета при Ростуризме - «Туризм» 16:32 Вторник 0 723
4-06-2019, 16:32

Зарина Догузова провела заседание Общественного совета при Ростуризме - «Туризм»



В Федеральном агентстве по туризму 31 мая 2019 года состоялось заседание Общественного совета. В работе Общественного совета приняла участие Руководитель Федерального агентства по туризму З.В. Догузова.





На заседании обсуждались актуальные вопросы развития туристической отрасли. В ходе заседания было принято решение обратить особое внимание Ростуризма на ситуацию с проектом Положения «Правил предоставления гостиничных услуг в Российской Федерации».





Также Общественный совет направил в адрес Ростуризма предложение создать при Ростуризме ситуационный центр по мониторингу и разрешению чрезвычайных ситуаций в сфере туризма из представителей органов государственной власти и управления, туристического бизнеса и общественности. Особое внимание Общественного совета было обращено на проблемы, связанные с загрязнением пляжей в курортных зонах городах Краснодарского края, в частности в городе Геленджик.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

В Федеральном агентстве по туризму 31 мая 2019 года состоялось заседание Общественного совета. В работе Общественного совета приняла участие Руководитель Федерального агентства по туризму З.В. Догузова. На заседании обсуждались актуальные вопросы развития туристической отрасли. В ходе заседания было принято решение обратить особое внимание Ростуризма на ситуацию с проектом Положения «Правил предоставления гостиничных услуг в Российской Федерации». Также Общественный совет направил в адрес Ростуризма предложение создать при Ростуризме ситуационный центр по мониторингу и разрешению чрезвычайных ситуаций в сфере туризма из представителей органов государственной власти и управления, туристического бизнеса и общественности. Особое внимание Общественного совета было обращено на проблемы, связанные с загрязнением пляжей в курортных зонах городах Краснодарского края, в частности в городе Геленджик.
Новости дня / Экономика / Большой Кавказ / Видео / Россия / Технологии / Происшествия и криминал 08:09 Пятница 0 29 427 В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве в следующем году заработает пятиэтажный кластер разработки видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м². Мэр

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl