В Федеральном агентстве по туризму 31 мая 2019 года состоялось заседание Общественного совета. В работе Общественного совета приняла участие Руководитель Федерального агентства по туризму З.В. Догузова.
На заседании обсуждались актуальные вопросы развития туристической отрасли. В ходе заседания было принято решение обратить особое внимание Ростуризма на ситуацию с проектом Положения «Правил предоставления гостиничных услуг в Российской Федерации».
Также Общественный совет направил в адрес Ростуризма предложение создать при Ростуризме ситуационный центр по мониторингу и разрешению чрезвычайных ситуаций в сфере туризма из представителей органов государственной власти и управления, туристического бизнеса и общественности. Особое внимание Общественного совета было обращено на проблемы, связанные с загрязнением пляжей в курортных зонах городах Краснодарского края, в частности в городе Геленджик.
11:30
Суббота
0
185
Елизавета Лихачева: Российская культура — европейская, и никому нас из нее не выкинуть - «Культура»
В пластиковом мире фейков не врёт только искусство
11:30
Вторник
583
Красно-белая лихорадка: Сергей Юран, Массимо Каррера, Юрий Семин ждут приглашения в «Спартак» - «Спорт»
Станкович наконец-то добился отставки. Он явно нарывался последние два месяца и теперь ждет
11:30
Вторник
584
МОК задумался о том, чтобы запретить мужчинам избивать женщин на спортивных аренах - «Спорт»
Светлана Журова: Людей, которые по разным причинам отличаются от обычных, нужно выделять в
11:30
Воскресенье
791
Вся правда о витамине С — эксперт взялся за нож - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
474
Страшная находка в Гольяновском пруду. Что известно об убийстве ребенка в Москва - «Происшествия»
В деле расправы над 6-летним мальчиком появляются новые подробности
