Ведущий американского комедийного шоу The Daily Show Тревор Ноа, обсуждая ситуацию с вырезанными в фильме "Рокетмен" сценами, сравнил храм Василия Блаженного с заводом по производству дилдо.
Ведущий отметил, что в РФ тоже есть многое из упомянутого в байопике о британском музыканте.
"Ваш президент ездит с голым торсом на лошади, вы любите развлекаться в ночных клубах, а ваша столица похожа на волшебный завод по производству дилдо. Пытаетесь уйти от самих себя, товарищи", - объявил ведущий. При этом на фразе о дилдо на экране появилось изображение храма Василия Блаженного.
Ноа также сравнил ситуацию с сокращением "Рокетмена" с решением избавиться от автомобилей в фильме "Форсаж".
"Россия хочет фильм про Элтона Джона, но без гомосексуальных сцен? Может, им еще нужен "Форсаж" без автомобилей? Потому что тогда вы просто будете смотреть фильм про лысеющих мужиков", - заметил он.
Ранее британский музыкант Элтон Джон назвал "цензурой" решение российских прокатчиков "Рокетмена" вырезать сцены гей-секса.
11:30
Четверг
0
11
Вашингтонские сепаратисты: Теневой кабинет Трампа требует скорейшего сближения с Россией - «Политика»
Разработан план снятия антироссийских санкций в обход Госдепа и Минфина США
11:30
Понедельник
10
Из «Форта Трамп» Польша будет смело грозить России. Или Германии? - «Военные действия»
Варшава готова заплатить за американский сапог 4,5 миллиарда долларов
11:30
Понедельник
15
«Африканский корпус» — это хорошо, Нигер и Мали соврать не дадут. Но Африку проще купить, чем завоевать - «Военные действия»
На Западе опасаются, что после победы над Украиной Москва переключится не на Европу, а на Африку
11:30
Воскресенье
29
Они не виноваты: Мосгорсуд вынес решение по водителям фур, которых СБУ использовала втемную в операции «Паутина» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
41
Эпидемия «медвежьей болезни» в Сибири — распоясавшиеся косолапые совсем страх потеряли - «Происшествия»
Медведи охотятся на людей и мешают выборам, в Сибири уже требуется спецназ и дроны с тепловизорами
