В Башкирии супруг кассирши, укравшей свыше 20 млн рублей в банке, хочет попросить россиян скинуться на возмещение этих средств. Он утверждает, что проиграл их в азартных играх.
Источник РИА Новости в правоохранительных органах рассказал, что супруг Луизы Хайруллиной "не хочет, чтобы его жена оказалась за решеткой". Обратиться к россиянам он намерен через телевидение.
"Сейчас он намерен поехать в Москву на телевидение, куда его пригласили на программу, и просить у россиян помощи собрать деньги, чтобы вернуть банку. Он не хочет, чтобы его жена оказалась за решеткой", – пояснил собеседник.
Хайруллина была задержана на съемной квартире в Казани спустя более чем месяц розыска. Вместе с ней были муж и двое детей. Денег при них не обнаружили. Против кассирши расследуется дело по статье "Присвоение или растрата".
11:30
Воскресенье
0
17
«Станкостроительный завод выставлен на Авито!» — это крах российской экономики или показатель, что всё нормально? - «Экономика»
Малый и средний бизнес в России вынуждены рисковать — а риск не всегда оправдывается
11:30
Среда
27
Сводки СВО, 24 июня, главное: Мощнейший удар по ВСУ в Запорожье, «замечательная серая зона» в Константиновке - «Военные действия»
1581-й день спецоперации. Зеленский отказался от участия в конференции по восстановлению Украины в
11:30
Среда
27
Ультиматум Зеленского истекает через два дня: Лукашенко и Путин держат паузу. Расчехлен ли «Орешник»? - «Военные действия»
Укро-президент слетел с катушек и 26 июня может ударить по Белоруссии. Как и чем ответят Москва и
11:30
Вторник
35
«Аутизм!» Сказать, что мы были раздавлены, — не сказать ничего…" - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
47
Курортный Крым — всё? Полуостров под огнем, мост в Чонгаре разрушен, Севастополь уже напоминает Донецк - «Происшествия»
Очередной бандеровский «Хорнет» может ударить не по поезду, а по автобусным колоннам, везущим пассажиров в Керчь
