97-летний супруг Елизаветы II попал в ДТП, находясь за рулем - «Автоновости» » Новости Дня Сегодня
97-летний супруг Елизаветы II попал в ДТП, находясь за рулем - «Автоновости» 15:03 Пятница 0 505
18-01-2019, 15:03
Авто 505 0

97-летний супруг Елизаветы II попал в ДТП, находясь за рулем - «Автоновости»


97-летний супруг Елизаветы II попал в ДТП, находясь за рулем - «Автоновости»

97-летний супруг Елизаветы II герцог Эдинбургский Филипп 17 января попал в ДТП. Инцидент произошел на выезде на трассу A149, неподалеку от королевского Сандрингемского дворца в графстве Норфолк, сообщает Русская служба BBC.

Как сообщили представители Букингемского дворца, во время аварии Филипп сам находился за рулем автомобиля Range Rover. В результате инцидента с участием легкового автомобиля Kia автомобиль герцога перевернулся. Другие подробности об обстоятельствах аварии не сообщаются.

Очевидцы ДТП рассказали, что помогли супругу британской королевы выбраться из машины. Несмотря на серьезность аварии, герцог Эдинбургский не получил ранений, хотя был шокирован случившимся. Он смог покинуть место происшествия без посторонней помощи, а позднее он был доставлен в Сандрингемский дворец, где его осмотрел врач, который подтвердил, что принц Филипп не получил никаких травм.

Отметим, что двум женщинам, находившимся в машине Kia повезло меньше, чем герцогу. "Женщина, находившаяся за рулем Kia, получила порезы, в то время как пассажир получила травму руки. Обеим потребовалась госпитализация", - отметили в полиции, добавив, что женщины были отпущены домой после оказания им медицинской помощи.


Супруг королевы принц Филипп попал в автомобильную аварию https://t.co/r2B9DPsxrG

— bbcrussian (@bbcrussian) 17 января 2019 г.

Позднее в полиции уточнили, что супруг Елизаветы II успешно прошел тест на содержание алкоголя в организме. "Это обязательная процедура, когда участники столкновения проходят тест на определение концентрации алкоголя в выдыхаемом воздухе. Мы можем подтвердить, что оба водителя прошли его и продемонстрировали отрицательные показания", – приводит сообщение ТАСС.

Напомним, принц Филипп с осени 2017 года отошел от участия в активной публичной деятельности. Как объясняли в Букингемском дворце, супруг британской королевы теперь будет лишь время от времени посещать некоторые мероприятия.10 июня супругу Елизаветы II исполнится 98 лет. За почти 70 лет он принял участие в 22,2 тыс. мероприятий, произнес 5496 речей, был патроном или членом 785 организаций.


97-летний супруг Елизаветы II герцог Эдинбургский Филипп 17 января попал в ДТП. Инцидент произошел на выезде на трассу A149, неподалеку от королевского Сандрингемского дворца в графстве Норфолк, сообщает Русская служба BBC. Как сообщили представители Букингемского дворца, во время аварии Филипп сам находился за рулем автомобиля Range Rover. В результате инцидента с участием легкового автомобиля Kia автомобиль герцога перевернулся. Другие подробности об обстоятельствах аварии не сообщаются. Очевидцы ДТП рассказали, что помогли супругу британской королевы выбраться из машины. Несмотря на серьезность аварии, герцог Эдинбургский не получил ранений, хотя был шокирован случившимся. Он смог покинуть место происшествия без посторонней помощи, а позднее он был доставлен в Сандрингемский дворец, где его осмотрел врач, который подтвердил, что принц Филипп не получил никаких травм. Отметим, что двум женщинам, находившимся в машине Kia повезло меньше, чем герцогу.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 616 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl