Заболевшая в канун Рождества королева Великобритании взяла работу на дом - «Шоу бизнес» » Новости Дня Сегодня
Заболевшая в канун Рождества королева Великобритании взяла работу на дом - «Шоу бизнес» 14:56 Воскресенье 0 296
8-01-2017, 14:56

Заболевшая в канун Рождества королева Великобритании взяла работу на дом - «Шоу бизнес»


Подданные британской королевы Елизаветы II всерьез опасались за ее здоровье, так как она пропустила рождественскую и новогоднюю церковные службы.
21 декабря королева вместе с супругом, принцем Филиппом, должна была прибыть в Сандрингемский дворец в графстве Норфолк. Однако из-за внезапной болезни все праздничные планы четы были отменены, а простудившаяся Елизавета оказалась под надзором врачей.
Простудившая королева Елизавета II постепенно идет на поправку
Теперь же в прессе появилась информация, которая может свидетельствовать о постепенном выздоровлении монарха. Так, королева частично вернулась к своим обязанностям, повысив своего подчиненного, который занимал должность королевского пажа, ответственного за состояние дворцовых покоев. Как стало известно uznayvse.ru, сейчас королева находится в своем поместье в Норфолке и, восстанавливаясь после болезни, занимается бумажной работой. Ее дочь принцесса Анна заявила журналистам, что состояние Елизаветы II улучшилось.

Подданные британской королевы Елизаветы II всерьез опасались за ее здоровье, так как она пропустила рождественскую и новогоднюю церковные службы. 21 декабря королева вместе с супругом, принцем Филиппом, должна была прибыть в Сандрингемский дворец в графстве Норфолк. Однако из-за внезапной болезни все праздничные планы четы были отменены, а простудившаяся Елизавета оказалась под надзором врачей. Простудившая королева Елизавета II постепенно идет на поправку Теперь же в прессе появилась информация, которая может свидетельствовать о постепенном выздоровлении монарха. Так, королева частично вернулась к своим обязанностям, повысив своего подчиненного, который занимал должность королевского пажа, ответственного за состояние дворцовых покоев. Как стало известно uznayvse.ru, сейчас королева находится в своем поместье в Норфолке и, восстанавливаясь после болезни, занимается бумажной работой. Ее дочь принцесса Анна заявила журналистам, что состояние Елизаветы II улучшилось.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 741 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl