В Москве нашли несколько элитных квартир Елизаветы II » Новости Дня Сегодня
В Москве нашли несколько элитных квартир Елизаветы II 20:01 Вторник 0 506
30-07-2019, 20:01

В Москве нашли несколько элитных квартир Елизаветы II



Королева Великобритании Елизавета II оказалась владелицей четырех квартир в центре Москвы, сообщает Baza со ссылкой на данные Росреестра.


Королевская недвижимость располагается в доме №10 по 1-му Оболенскому переулку. Как отмечается, здесь находится самое дорогое жилье в столице, стоимость которого доходит до миллиона рублей за квадратный метр. Всего в доме 12 квартир.


Королеве принадлежат апартаменты на первом, втором и четвертом этажах дома. Из их окон открывается вид на храм Христа Спасителя, Москву-реку и центр столицы. Общая площадь московской недвижимости Елизаветы II составляет 839 квадратных метров, совокупная кадастровая стоимость — 540 млн рублей. Квартиры куплены в 2002-2003 гг. Предположительно в них проживают сотрудники британской дипмиссии.


Что интересно, сама королева не может приехать в Россию и воспользоваться своей недвижимостью — дипломатический протокол запрещает ей посещать любую страну мира больше раза, а в РФ она уже была в 1994 году.




Королева Великобритании Елизавета II оказалась владелицей четырех квартир в центре Москвы, сообщает Baza со ссылкой на данные Росреестра. Королевская недвижимость располагается в доме №10 по 1-му Оболенскому переулку. Как отмечается, здесь находится самое дорогое жилье в столице, стоимость которого доходит до миллиона рублей за квадратный метр. Всего в доме 12 квартир. Королеве принадлежат апартаменты на первом, втором и четвертом этажах дома. Из их окон открывается вид на храм Христа Спасителя, Москву-реку и центр столицы. Общая площадь московской недвижимости Елизаветы II составляет 839 квадратных метров, совокупная кадастровая стоимость — 540 млн рублей. Квартиры куплены в 2002-2003 гг. Предположительно в них проживают сотрудники британской дипмиссии. Что интересно, сама королева не может приехать в Россию и воспользоваться своей недвижимостью — дипломатический протокол запрещает ей посещать любую страну мира больше раза, а в РФ она уже была в 1994 году.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl