С сайта королевы Великобритании удалили новость о ее смерти - «Шоу бизнес» » Новости Дня Сегодня
С сайта королевы Великобритании удалили новость о ее смерти - «Шоу бизнес» 01:06 Четверг 0 283
19-01-2017, 01:06

С сайта королевы Великобритании удалили новость о ее смерти - «Шоу бизнес»


С сайта королевской семьи Великобритании пропало ранее появившееся на нем сообщение о кончине королевы Великобритании Елизаветы II.
При этом в официальном представительстве британской королевской семьи не сделали никаких заявлений насчет того, является ли эта информация правдой, или же сайт просто взломали.
Официальный сайт королевской семьи «похоронил» Елизавету II
Напомним, ранее редакция uznayvse.ru сообщала о том, что в преддверии празднования Рождества Елизавета II серьезно простудилась, из-за чего пропустила ряд публичных мероприятий. Однако в новом году королева пошла на поправку и частично возвратилась к своим обязанностям. При этом нездоровье королевы и крайне скудная информация о ее состоянии, публиковавшаяся в прессе, спровоцировали слухи о том, что Елизавета II может вот-вот скончаться или даже уже умерла. В то же время, 8 января королева с мужем появились на церковной службе вместе с Кейт Миддлтон и принцем Уильямом.

С сайта королевской семьи Великобритании пропало ранее появившееся на нем сообщение о кончине королевы Великобритании Елизаветы II. При этом в официальном представительстве британской королевской семьи не сделали никаких заявлений насчет того, является ли эта информация правдой, или же сайт просто взломали. Официальный сайт королевской семьи «похоронил» Елизавету II Напомним, ранее редакция uznayvse.ru сообщала о том, что в преддверии празднования Рождества Елизавета II серьезно простудилась, из-за чего пропустила ряд публичных мероприятий. Однако в новом году королева пошла на поправку и частично возвратилась к своим обязанностям. При этом нездоровье королевы и крайне скудная информация о ее состоянии, публиковавшаяся в прессе, спровоцировали слухи о том, что Елизавета II может вот-вот скончаться или даже уже умерла. В то же время, 8 января королева с мужем появились на церковной службе вместе с Кейт Миддлтон и принцем Уильямом.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl