Протоиерей объяснил удаление из программы на "Спасе" вопроса о роскоши патриарха » Новости Дня Сегодня
Протоиерей объяснил удаление из программы на "Спасе" вопроса о роскоши патриарха 16:25 Вторник 0 358
16-07-2019, 16:25

Протоиерей объяснил удаление из программы на "Спасе" вопроса о роскоши патриарха



Протоиерей Александр Абрамов прокомментировал URA.Ru монтаж передачи "Не верю! Разговор с атеистом" на телеканале "Спас", на который пожаловался блогер Илья Варламов.


По словам священнослужителя, из программы не было вырезано ничего существенного.


"Эфир длился около полутора часов, а сокращен на 5-7 минут. Какие-то словесные ошметки и повторы не вошли в эфир, но там не было ничего такого. Глупо приглашать человека, а затем затыкать ему рот. О патриархе неоднократно шла речь. Позиция Варламова представлена полновесно", — заявил настоятель храма Сергия Радонежского в Крапивниках.


Абрамов подчеркнул, что сам факт приглашения атеиста в эфир говорит о том, что РПЦ не боится критики.


Ранее Варламов пожаловался на то, что был вырезан его вопрос. Об этом он написал в Twitter. По его словам, он спрашивал про "роскошь патриарха, про его резиденции, часы и все остальное", а также пытался узнать, "сколько стоит, чтобы РПЦ закрывала глаза на грехи" экс-главы РЖД Владимира Якунина. В записи эфира сам Абрамов отвечает на вопрос о роскоши патриарха, хотя самого вопроса нет.




Протоиерей Александр Абрамов прокомментировал URA.Ru монтаж передачи
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 761 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl