Водитель троллейбуса захотел подшутить над коллегой и случайно убил ее » Новости Дня Сегодня
Водитель троллейбуса захотел подшутить над коллегой и случайно убил ее 16:09 Вторник 0 387
23-07-2019, 16:09

Водитель троллейбуса захотел подшутить над коллегой и случайно убил ее



В Новосибирске трагедией закончилась шутка водителя троллейбуса, который хотел разыграть коллег.


Один из сотрудников троллейбусного депо рассказал НГС, что диспетчер и кассир вышли на крыльцо покурить. Троллейбус заезжал в парк, и его водитель задумал подшутить над коллегами, "совершить на них наезд". Он начал резко выворачивать и задел столб, на котором держался козырек над крыльцом. Бетонная плита упала на женщин, одна из них погибла на месте, вторая была госпитализирована с тяжелыми травмами.


В городском управлении ГИБДД подтвердили случившееся. Там уточнили, что инцидент произошел 22 июля за несколько минут до полуночи. Троллейбус снес столб правым передним углом кузова. Экспертиза установила, что водитель был трезв.


Региональное управление СКР возбудило уголовное дело о причинении смерти по неосторожности.



Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

В Новосибирске трагедией закончилась шутка водителя троллейбуса, который хотел разыграть коллег. Один из сотрудников троллейбусного депо рассказал НГС, что диспетчер и кассир вышли на крыльцо покурить. Троллейбус заезжал в парк, и его водитель задумал подшутить над коллегами,
Новости дня / Экономика / Большой Кавказ / Видео / Россия / Технологии / Происшествия и криминал 08:09 Пятница 0 29 606 В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве в следующем году заработает пятиэтажный кластер разработки видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м². Мэр

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl