Сбербанк пересмотрел свой прогноз по поводу курса рубля на следующий год. Если ранее считалось, что национальная валюта будет стоить 69 рублей за доллар, то теперь эта цифра упала до 65.
В материалах банка говорится, что среднегодовой курс до конца 2019 года составит 64,5 рублей за доллар. Ранее считалось, что эта цифра составит 68,5 рублей.
Сбербанк также скорректировал свой прогноз на 2020-2021 годы – теперь прогноз по инфляции составляет 4%. Данные на конец 2019 года тоже изменены - если ранее инфляция прогнозировалась на уровне 4,8%, то сейчас прогноз составляет 4,2%.
11:30
Пятница
0
11
«Мы вне политики» не спасло Яндекс от украинских атак. Что дальше? - «Экономика»
Какие будут последствия для экономики и финансовой системы от ударов противника по дата-центрам IT-компаний и банков
11:30
Суббота
7
Противоракета PAC-3 Edge: «Мы создали щит от вчерашнего российского гиперзвука!» - «Военные действия»
Очередная сенсация от «Lockheed Martin Corporation» снова опоздала с рождением
11:30
Суббота
8
Сводки СВО, 24 октября, главное: Наши ДРГ навели шороху в Херсоне, еще один котел назревает в Харьковской области - «Военные действия»
1703-й день спецоперации. Установлено полное господство российских расчетов БПЛА над Купянском
11:30
Воскресенье
56
В Ярославской области впервые сбили украинские разведывательные воздушные шары
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
8
Трасса смерти: 7 человек сгорели заживо. Духи хантов прогневались на строителей дороги, проложенной по старым кладбищам? - «Происшествия»
Страшная трагедия произошла под Тобольском на федеральной трассе, которую давно называют «дорогой смерти»
