Россияне выразили уверенность в собственной экономической устойчивости » Новости Дня Сегодня
Россияне выразили уверенность в собственной экономической устойчивости 12:03 Пятница 0 269
16-08-2019, 12:03

Россияне выразили уверенность в собственной экономической устойчивости



Россияне рассказали социологам ВЦИОМ, какой процент семейного бюджета уходит на погашение кредитов. При этом большинство граждан выразили уверенность в собственной экономической устойчивости, указав на отсутствие проблем с выплатой задолженностей.


В настоящее время, выяснили исследователи, непогашенные кредиты есть у 51% россиян. Около 30% респондентов тратят на ежемесячную выплату от 10% до 20% семейного дохода, еще 16% выделяют на погашение от 21% до 30% бюджета. Для 13% имеющих кредит ежемесячный платеж составляет от 41% до 50% дохода семьи.


На вопрос "Сталкивались ли вы или члены вашей семьи в течение последних 12 месяцев с трудностями при выплате кредита" они ответили отрицательно.


"Кредитное настроение россиян в целом оптимистичное". - считает гендиректор Фонда ВЦИОМ Константин Абрамов.





Россияне рассказали социологам ВЦИОМ, какой процент семейного бюджета уходит на погашение кредитов. При этом большинство граждан выразили уверенность в собственной экономической устойчивости, указав на отсутствие проблем с выплатой задолженностей. В настоящее время, выяснили исследователи, непогашенные кредиты есть у 51% россиян. Около 30% респондентов тратят на ежемесячную выплату от 10% до 20% семейного дохода, еще 16% выделяют на погашение от 21% до 30% бюджета. Для 13% имеющих кредит ежемесячный платеж составляет от 41% до 50% дохода семьи. На вопрос
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl